Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
3 лет назад

Да, хотелось бы, чтобы в стране было много разных банков на выбор, с разными предложениями. Потому что большинство из нас зарабатывают свои деньги собственным трудом, убивая время, отрывая его от семьи. И хотелось бы, чтобы вложенные в банк деньги прирастали доходом.

Потому я достаточно строго оцениваю банки. И мне, честно говоря, совершенно без разницы, скупает этот банк иностранные отделения или не скупает — для меня это не главная характеристика.

А вот отзывы таких же, как я, простых граждан страны, для меня играют важнейшую роль. Прочитав отзывы, которых немало, понимаю, что не все так уж гладко с банком «Экспобанк». Приведу лишь несколько примеров.

Во-первых, сотрудники этого банка попытались взять деньги в сумме 500 рублей с госслужащей за типовую справку о доходах. Это или вымогательство на «прокатит — не прокатит», или полная безграмотность персонала. И «Экспобанк» признал за собой вину и пообещал подучить сотрудников. Смешно, право слово! smile

Еще пример (жалоб немало на эту тему) — не выполняется в срок доставка банковской карты. А когда люди начинают звонить, с ними просто не общаются! Люди вынуждены или обращаться в сам банк, тратя свое время на дорогу, или махнуть рукой.

Да и рейтинг у банка невысокий — он занимает аж 43-е место! А в оценке люди ставят ему всего 1,76 балла из пяти. Это серьезные показатели не очень хорошего мнения клиентов об «Экспобанке».

Есть и другие отзывы и тоже негативные. Потому особой симпатии банк «Экспобанк» не вызвал. Лично я сюда обращаться не собираюсь, друзьям тоже не посоветую.

1
Заголовок отзыва
Персонал плохо обучен
loya
2 лет назад

Увидев отзывы на сайте о Экспобанке, решила написать о том, как я чуть не стала его клиентом. Возможно, что меня действительно правильно вовремя остановили, так как у меня есть опыт пользования более серьезным банком, у которого есть тоже кое-какие подобные минусы, которые есть у этого коммерческого банка.
Примерно год назад, у меня возник вопрос с переводом вклада, который у меня был в банке, который имеет достаточно большой статус, но у него есть один минус – это очень небольшое количество банкоматов по нашему городу.
Так вот, мне приглянулся Экспобанк тем, что у него есть вклады, процент которых гораздо выше, чем был на моем вкладе, который я и хотела перебросить в другой банк. Я уже было хотела это сделать, но решила посоветоваться с сыном, который по своей службе, имеет отношение к банковской системе.
Мы с ним рассмотрели варианты вклада и убедились, что тот вклад который я выбрала, действительно был для меня выгодным, но… И вот этих «но» оказалось слишком для меня много.
Начну с того, что Экспобанк почти никто не знает в нашем, совсем немаленьком городе, но это не суть. На весь город только один их офис, до которого мне надо ехать через весь город — это очень далеко и неудобно.
Но опять-таки, сейчас все можно делать онлайн и тут опять но… Не могу огульно его критиковать, но войдя в чат, и почитав, я поняла, что проблем там тоже хватает, а я не особо продвинутый пользователь онлайн-банков, а потому, я просто побоялась с этим связываться. И что самое главное – это то, что я не видела ни одного банкомата в городе этого банка.
Вот так и закончилось мое знакомство с Экспобанком, так и не начавшись. Свой вклад я оставила в старом-знакомом банке.

0
Заголовок отзыва
Знакомства не получилось
loya
Ответить на  EVS
2 лет назад

«В конце 20221 года»- долговато ждать придется. Шутка, конечно, но опечатка любопытная. Прочла ваше дополнение и отзывы. спасибо. Опять есть интрига переложить деньги. Надо все взвесить.

0
Antonina05
1 год назад

Была у меня ситуация одна, с которой мне очень помог Экспобанк. Дело в том, что обращалась по поводу автокредита. Свою старую машину я уже продала, а новую так и не купила, т. к. денег не хватало из-за резкого повышения цен на рынке. Прочитала на сайте вкратце что и, как и решила, что нужно.
В самом отделении я оказалась 23 апреля, причем за час до закрытия. Не думала, что такую операцию, как оформление кредита с учетом проверок и прочего вообще можно быстро оформить, но оказалось всё совсем наоборот, чему я приятно удивилась.
Во-первых, ждать совершенно не пришлось в очередях, хоть людей было и много, но меня пригласил к себе менеджер уже через 5 минуток, во-вторых, мне рассказали абсолютно обо всех условиях этого автокредита, что я даже удивилась тому, что человек это вообще всё помнит, если честно)). В-третьих, само оформление прошло максимально быстро, по крайне мере для меня, возможно это всё субъективно (я не знаток в том, сколько должно происходить оформление).
Весь процесс занял от силы минут 30, может 40, но за это время я получила качественную консультацию от специалиста, уровню знаний которого позавидуют многие, оформила все, что было необходимо, и с довольно приятным ощущением внутри ушла, ожидая денежных средств на указанном мной счёте. На сегодняшний день я уже езжу на новом автомобиле.
С выплатами по кредиту нет никаких проблем т. к. график платежей реально удобный. Если у вас возникла такая же, как у меня ситуация, когда нужно было в короткий срок приобрести новый автомобиль, то теперь я смело могу порекомендовать Экспобанк. Ребята реально хороши в своей работе.
Если вкратце:
Плюсы:легкий процесс оформления, компетентные менеджеры; оказывается, кредиты можно брать быстро и легко .
Минусы: не столкнулась

0
Заголовок отзыва
Оказывается, кредиты можно брать быстро и легко
Setevoy
8 месяцев назад

С Экспобанком знаком, делал там несколько вкладов (вернее, продлевал три раза). Сам банк не видел, т.к. в офис не ходил, а вот через интернет-сервис «Финуслуги» с ним получилось сотрудничать дистанционно. Некоторое время у этого банка действительно были самые выгодные краткосрочные займы, самые высокие проценты по ним. Сервис Финуслуги помогает сравнивать предложения различных банков и дистанционно оформлять вклады. Где-то полгода назад трехмесячные краткосрочные вклады в Экспобанке были самыми выгодными, и я разместил там вклад, потом еще два раза его продлевал.
Все прошло нормально, все обещанные проценты я получил, без обмана.
Сейчас конкретно на Финуслугах вклады Экспобанка не самые выгодные, но остаются очень привлекательными, т.к. в среднем проценты тут выше, чем в большинстве других банков.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля