Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

В Керчи действительно неплохо, только это не город-курорт. Поэтому его минусы вас встретят сразу — это, в целом, отсутствие ремонта, что у дорог, что у зданий, все такое старенькое, словно время тут замерло, и люди тоже не особо спешат, жизнь идет плавно и неторопливо.

Однако, люди приезжают в Керчь активно за отдыхом, особенно чтобы купаться сразу в двух морях -Азовском и Черном, надеясь, что цены здесь будут пониже чем в Крыму. И это так. на еду, жилье, покупки — все стоит дешевле, ибо не курорт.

Можно подобрать себе пляж на свой вкус — песок или галька. Если вы заядлый пляжемен, то выбирайте район Аршинцево, чтобы жить там, оттуда очень близко пляж с песочком.

Кто не любит удушающей жары и днем и ночью, те оценят Керчь особенно, ведь там прохладно ночами, днем же часто ощутимый ветер.

Развлечений не особо много, карусельки всякие в парках, музеи, исторические объекты и природные — все, что можно отнести к активному отдыху. А дискотеки, клубы, аквапарки — за этим сюда не стоит ехать.

С учетом того, что рядом целых два моря, неплохо развиты водные увеселения, хотя и не с особым размахом и шиком. Серфинг, яхты, катера.

Вообще отдых и сам внешний вид города связаны, правда. Хочется чего-то нового, необычного, типа пальм, или невероятной чистоты, небоскребов, но никак не увидеть свой же городок лет 20-ть назад каким он был(или таким и остался). Вам не в Керчь, если для вас отдых начинается с улиц и домов.

Пляжный сезон длится долго, с мая по октябрь. Еще в августе будет достаточно жарко для купания.

Поэтому для тех, кто море любит не шумящим под ухо, пока вы нежитесь под зонтиком на шезлонге, а качающим на волнах по 16 часов в день, а то и болееsmile, то вам в Керчь. Хоть тут и дешевое жилье, и много разного археологического, людей все же не набивается как килька в банку, хотя, повторюсь, туристы едут. Поплавать возможно не спина к спине.

Если вы на авто, за день можно осмотреть все интересные достопримечательности города, и далее только купаться весь отдых, меняя моря, или поехать отдыхать в другое место, поставив себе галочку, что Керчь посмотрели.

Конечно, Керчь имеет и дикие пляжи, там, я думаю, вы можете стать с палаткой вообще.

Или выбрать оздоровительный отдых и остановиться в санаториях, их немного, но все неплохие и не очень дорогие.

А вообще здорово путешествовать на машине, если не понравился город, взяли и уехали в соседний, это ж не то, когда с сумками в руках мечешься по району или платишь огромные деньжищи таксисту. Поэтому те, кто на личном авто, заедьте в Керчь, в большинстве случаев это будет не лишним.

1
Заголовок отзыва
Скучноват.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля