Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: ok-plants@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

На Ok-plants.ru. можно купить не только комнатные растения(а это и цветы, и деревца, и кустики), но и грунт, горшочки, конечно же удобрения, и даже подарочные сертификаты.

Если я верно поняла, то этот интернет-магазин подойдет только для москвичей и жителей области. Ну, понятно, что довезти растение далеко, в целостности и сохранности — трудоемко, а еще и дорого выйдет, растения тоже умеют чахнуть при переезде.

На сайте Ok-plants.ru. можно еще почитать разные полезности насчет растений, например: почему более тот или иной цветок, какие цветы кому дарить, и тд.

Магазин предупреждает, что по закону, возврату и обмену его товары не подлежат. Даже горшок, который вы использовали и помыли, желая вернуть, будет считаться как б\у. Вы можете попробовать отказаться от товара лишь до того, как его выкупите, однако, расходы по возврату ложатся на вас. Поэтому при заказе вы должны напрягать менеджеров в первую очередь, благо есть обратная связь, чтобы вам доставили вплоть до сантиметра нужной высоты растение, если оно цветет — уточняйте цвет лепестков, и тоже самое касается других товаров.

Кстати, сегодня я как раз занималась этим делом, но в другом магазине. Вначале мне прислали видео, где было не то, что я хотела от товара, и я подумала — ладно, закажу другой. А потом извинились, и прислали видео, где нужный мне товар был именно таким, каким я и ожидала его увидеть.

Ok-plants.ru. предлагает выезд биолога на дом или на работу, за 3500р. Он поможет подобрать растения под ваше жилье или рабочее место вместе с горшками. Не скажу, что это блажь, хуже будет купить какую-нибудь орхидею и узнать, что она погибла из-за неверного горшка или потому, что климат помещения ей вообще не подходил ни на одно окне. Так что при покупке дорогого растения есть смысл обратиться и к специалисту.

А еще вы можете воспользоваться услугой пересадки растения, она составляет -15% от стоимости растения, а если оно большое и кустистое, там другие расценки. И эта услуга тоже не пыль, все, кто занимается цветами, знает, что нередко можно загубить здоровый цветок или деревце именно на моменте пересадки. Поэтому, чтобы получить гарантию на то, что все будет в порядке(надеюсь, она дается), можно обратиться в магазин с растением. Только эта услуга для тех растений, которые были куплены в Ok-plants.ru.

В целом, магазин хороший, разнообразие товаров поражает, как и утверждение, что все растения берутся из европейских питомников и не только. Отличная поддержка и дополнительные услуги дают большие шансы на то, что любой, даже крутой «зеленый гость» будет расти у вас здоровым и радовать.

2
Заголовок отзыва
Наверное, здесь можно купить цветочную мечту.
Сан
Сан
2 лет назад

Ужасная конторка !! Везут два месяца предоплаченный заказ!! Аферист Паша — вам предложит перевести на его счет на карту сбера предоплату за цветок — и чудесным образом данный персонаж пропадет !!! На данную шарашкину конторку сделан запрос в Прокуратуру по факту Мошенничества и в Роспотребнадзор на закрытие данной организации

0
Влад
2 лет назад

с одной стороны всем понятно, что лучше на чужих ошибках учиться. А с другой стороны многие предпочитают сами пробовать и не всегда все так плохо как пишут в отрицательных отзывах.
Вот например один такой отрицательный отзыв.

Саныч
Знаток города 4 уровня
25 сентября
Ужасно!! Везут два месяца предоплаченный заказ!! Аферист Паша — вам предложит перевести на его счет на карту сбера предоплату за цветок — и чудесным образом данный персонаж пропадет !!! На данную шарашкину конторку сделан запрос в Прокуратуру по факту Мошенничества и в Роспотребнадзор на закрытие данной организации

Но конечно уже тот факт. что товары практически невозможно возвратить, говорит о том, что все не так как пишут в положительных отзывах. Но мне кажется, что главное в том, что комнатные цветы могут нанести вред здоровью. и тут надо реально изучать, что это за цветы и как они влияют на здоровье.

и на мой взгляд, что цены доврльно высокие.

0
Вера
Вера
Ответить на  Влад
2 лет назад

Привезли гнилое растение за бешеные деньги! Лучше я бы купила и выбрала цветок вживую в Леруа

0
Максим
Максим
11 месяцев назад

Рекомендую магазин. Покупал араукарию, достаточно хрупкое растение. Оформил заказ через сайт, продавец быстро вышел на связь, прислал видео с моим экземпляром, привёз его курьер в тот же день. Растение было бережно упаковано и доставлено без каких-либо повреждений. Конкретно на мой заказ цена вполне адекватная — средняя по той выборке магазинов, что я успел просмотреть.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля