Пт. Апр 19th, 2024

Специализацией является размещение объявлений на ста досках в ручном режиме. Делают это быстро и качественно. Преимуществом сервиса является именно ручное размещение текста, дающее гарантию, что все пойдет по плану. Команда занимается оптимизацией текста под соответствующие доски, чтобы ваше объявление принесло свои плоды гораздо быстрей.

Для заказа от вас потребуется заполнение представленных полей формы и подтверждение текста. Далее сервис выполняет свою работу, а вы получаете соответствующий отчет. Сэкономленное время пользователь сможет направить в более продуктивное русло.

Политика сервиса.

  1. Порядочность и прозрачная работа.
    В этом пункте компания обязуется выполнять каждое свое обязательство, чтобы впоследствии построить долговременное и обоюдовыгодное сотрудничество. Пожелания пользователя принимаются к сведению.
  2. Внимание к деталям.
    Мониторинг изменений рыночных тенденций позволяет вовремя среагировать на любые перемены, а учет всех писем и рекомендаций относительно работы сервиса, позволяет доводить его до совершенства.
  3. Здоровый образ жизни.
    Объясняется тем, что вы сможете проводить гораздо меньше времени за ПК, так как передоверите всю работу специализированной команде.

Тарифные планы

  1. Бизнес, 399 рублей.
    — публикация на 50 различных досках;
    — регистрация е-майл;
    — отчет;
    — иллюстрации.
  2. Премиум. 599 рублей.
    Условия те же, что и в тарифе выше, но добавляется оптимизация текста.
  3. Мега, за 799 рублей на 100 досках объявлений.
    4. Турбо. 1199 рублей.
    Сотня сервисов объявлений, оптимизация текста и увеличение индексации.

Однако, перед тем, как попробовать что-то из выше перечисленного, сервис открывает возможность бесплатного пробного периода, который даст разместить ваше объявление на 5 площадках. Подобный подход позволяет присмотреться к сервису получше и оценить его работу в действии, не тратясь финансово.

Отзывы о onboard24.ru отрицательные

Заказчики, которые имели факт сотрудничества с данной площадкой, отзываются о ней в отрицательном ключе. Сотрудники выполняют свою работу не всегда на совесть и не всегда публикуют объявления на всех тех сайтах, которые были предварительно выбраны вами. Что касается финансовой стороны, то по этой части тоже выявлен негатив. Сервис onboard24 не заслуживает внимания, хотя решение в конечном счете остается исключительно за каждым из вас.

 

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
2 лет назад

Понравился результат размещения на onboard24.ru, продажи увеличились. Простота размещения ( заполнение для подачи объявления). Удобно, когда подаёшь одно объявление, а есть возможность разместить его сразу на нескольких рекламных порталах.

0
Заголовок отзыва
Котята мейн-куны
Валера
Валера
2 лет назад

502 ошибка выдается уже минут 5. Как можно платить деньги, если сайт не может нормально работать???

0
Заголовок отзыва
Сайт не работает???
Мененджер
Мененджер
2 лет назад

Хорошая Компания, объявления все в поиске есть

0
Заголовок отзыва
Хорошая Компания
Евгений
Евгений
2 лет назад

Добрый день Всем! Размещайте свои объявления на этом сайте! Удобный сервис для размещений объявлений по всем категориям.

0
Заголовок отзыва
Залоговое кредитование под недвижимость в Москве и Краснодаре. Перезалог
Андрей
Андрей
2 лет назад

опубликовать объявление не сложно. посмотрим на результаты.

0
Заголовок отзыва
купите электронный торговый центр
Артем
2 лет назад

Почитал я описание об этом интернет-ресурсе onboard24.ru и понял только то, что нужно мне обязательно сначала заплатить немаленький такой тариф, а потом уже и ждать, что называется у моря погоды. Вот если бы было наоборот, когда-бя я реально что-то продал-бы или купил-бы при помощи этого интернет-проекта, то тогда бы и оплатил за их услуги. А так нет вообще ни какой гарантии, что их предложение сможет сработать например для мея в плюс, но деньги при этом мне тоже ни кто уже не вернет. Опять-же даже не известно на каких конкретно досках объявлений будет размещаться поданное им объявление, да и где можно для одного города взять сразу сто и более досок в сети-интернет? Они на улице что-ли будут расклеивать объявления? Даже сам интернет-ресурс не внушает ни какого доверия, он глючит и лагает постоянно. Да и стаж у проекта мал.

1
Заголовок отзыва
Муть редкостная
Александр
Александр
2 лет назад

Отличный сервис подачи объявлений. В базе учтены практически все наиболее читаемые в интернете доски. Причем охвачены все регионы России. И это, несомненно, очень удобно для нас, заказчиков, потому, что позволяет реально сэкономить время на поиск досок по регионам и по тематикам. Что, чаще всего, и является самым трудоемким процессом при размещении объявлений через интернет. Спасибо всей команде и удачи в дальнейшей работе.

0
Заголовок отзыва
Продам: фронтальный погрузчик XCMG LW300FN в Самаре
Наталья
Наталья
2 лет назад

Очень хороший сайт!!! Всё прозрачно и понятно

0
Заголовок отзыва
Вакансия: личный помощник в Санкт-Петербурге
Олег Викторович
Олег Викторович
2 лет назад

Качественно размещают отзывы! Претензий нет.

0
Заголовок отзыва
Адвокатская помощь группы «Пантюшов и Партнеры»
Мененджер
Мененджер
2 лет назад

Отличный сайт, постоянно им пользуюсь, все честно и порядочно

0
Заголовок отзыва
Куплю лом титана -деловой титан
Александр
Александр
2 лет назад

Попробовал, все отлично, отчет есть, все отлично, спасибо админам!

0
Заголовок отзыва
Продается светильник потолочный встраиваемый, Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля