Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Представленная выше нутрициолог Надежда Пахирко, кроме своей учебной программы по ходьбе, которую она постоянно обновляет на собственном Ютуб-канале, еще и призывает правильно питаться, как например вот ее высказывания:

Надежда Пахирко, как нутрициолог уверена в том, что можно позволять себе приличные порции и при этом соблюдать дефицит калорий. Важно, чтобы 40 процентов кал в тарелке составляли сложные углеводы/клетчатка, 30 процентов кал — жиры и 30% белковые продукты. Такая тарелка насыщает и снижает тягу к сладкому и мучному, уверена Пахирко.

Пахирко также призывает отказаться от жирных майонезных и сметанных соусов, их лучше заменить натуральным нежирным йогуртом с горчицей. Еще специалист рекомендует не заедать обед или ужин хлебом. По ее словам, одного кусочка ржаного цельнозернового хлеба к блюду достаточно.

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Сяин
2 лет назад

Давно уже говорят, что человек может есть что хочет и сколько в него влезет — ведь на его фигуру влияет не то, сколько съел, а то, сколько израсходовал после.

Да, есть поправочка — если съесть три пачки чипсов, а потом побежать марафон, все равно эти чипсы не пройдут для вас безвредно, ведь кроме калорий, они несут в себе еще и другие вещи — такие как неполезные добавки, если коротко.

Надежда Пахирко со всем этим согласна, что уже хорошо — значит, человек уж точно не будет сажать вас голодать, или наоборот, учить наедаться, а потом бежать в зал.

А у нее как раз на сайте разные видео выложены, и с ходьбой, и с качанием пресса, и как с помощью воды похудеть и тд.

Конечно, если есть как положено, и двигаться в любых условиях, даже дома(например, если вы можете смотреть фильмы с неспешной ходьбой на месте, или делая себе в это время массаж всего тела, куда дотянетесь, то это будет дважды продуктивные полтора часа), то приятные результаты себя ждать не заставят.

Я для себя нового у Надежды Пахирко не нашла, не считая рецептов, есть более — менее правильно и соблюдая «правило тарелки» я почти что научиласьsmile и до знакомства с ее сайтом. Двигаться везде и всегда по возможности — тоже, например, я могу развешивать белье, ходя с каждой вещью от машинки к сушилке. И за компьютером много не сижу, стараюсь сделать перерыв, просто походя по квартире несколько минут, думая о чем-нибудь.

Поэтому посмотреть все видео Пахирко могу посоветовать, как и следовать тому, что они вам покажут. Поверьте, когда организм включится в правильную волну, легко будет сочетать ПП и упражнения, особенно несложные! Главное выбирать то, что вам нравится, и не лениться.

0
Заголовок отзыва
Попробуйте, поищите свое.
Tizer
2 лет назад

Кроме ходьбы не месте, что пропагандирует в своем обучении нутрициолог Надеждой Пахирко, существует и обычная, так называемая скандинавская ходьба, вот о ее полезности, кстати уже точно доказано. Для того, чтобы палки, о которых иной раз идет речь, не скользили по асфальту, на их нижнюю часть надеваются специальные резиновые наконечники, которые входят в комплект спортивного инвентаря, как у биатлонистов, которые тренируются летом, на лыжероллерах.

Однако нужно сказать, что сама по себе ходьба на месте, что была всем предложена нутрициологом Надеждой Пахирко, она все-таки не предполагает вообще посещение улицы и ей вполне себе возможно заниматься и дома, что само по себе экономит деньги на спортивный инвентарь, но еще и очень актуально для того, чтобы лишний раз не выходить на улицу, в период например той-же самоизоляции.

3
Тина
2 лет назад

Обычно я с большим недоверием отношусь ко всего рода, разнообразным обучениям по снижению веса в интернет-сети, а все потому, что многие авторы, которые распространяют за большие деньги свои информационные методики, более всего озабочены только зарабатыванием денег и многим коучам совершенно безразлично, будете ли вы худеть или не будете. А вот например сама ходьба на месте, что представлена нутрициологом Надеждой Пахирко — это совершенно другое.

К примеру вы сами можете посмотреть на ее образ, и более чем сразу понять, что у Надежды практически не имеется ни одного лишнего килограмма. Это значит, что ее программа физических упражнений ходьбы на месте, реально действует и приносит свои плоды.

Тем-более, что у автора есть свой Ютуб канал (там у нее очень много реальных подписчиков), на котором абсолютно любой гражданин, может совершенно бесплатно посмотреть все ее методики и реальные упражнения. Да и особого тут обучения не нужно, главное выполнять мелкую моторику которую и укажет всем нам Надежда Пахирко.

Еще на сколько мне известно у данного автора имеет место быть и специальная диета. Это в принципе так и должно быть, сначала наверное должна быть диета, а уже потом и физические упражнения в виде ходьбы на месте. По этому я бы точно поддержала бы как саму авторшу, так и ее более чем полезные всем гражданам, начинания. Единственный наверное может быть минус, это в том, что к примеру вкусная диета нутрициолога Надежды Пахирко, в реальности не такая уж и вкусная, да и имеет, скажем так довольно приличную стоимость.

3
Заголовок отзыва
Полезное обучение
Артем
2 лет назад

Я тоже тут смотрю, что старушка-то еще выглядит бодрячком. Сразу видно, что ей нравится заниматься подобной деятельностью и радости на ее лице тоже удивляться только приходится. Ютуб канал свой активно развивает, наверняка есть свои спонсоры и рекламодатели там у Надежды Пахирко, потому собственно и существует у нее бесплатный доступ, ко всем ее упражнениям. Ну а раз доступ бесплатный, то почему бы женщинам с лишним весом и не попробовать вес этот сбросить, раз видно по автору, что система упражнений, ходьбы на месте, реально может помочь похудению. Здесь ведь нужен не индивидуальный подход, помню раньше девушки аэробикой занимались и тоже сбрасывали лишние килограммы. Здесь та-же примерно система, включил смарт-тв и пожалуйста занимайтесь спортом с автором методики, ну или с планшетом, с ноутбуком тоже вполне возможно.

3
Yugra0205
2 лет назад

Безусловно, каждый наш пользователь выбирает свой подход к решению собственных проблем, и сам делает свой собственный выбор в пользу той, или иной методики или метода…
И несомненно, этот выбор напрямую зависит от возраста человека, его здоровья, и общего состоянии психики и поставленной цели.
Ведь не секрет, что если даже делать пять тысяч шагов ежедневно, в течение одной недели, то на следующей неделе, эффект и ощущение здоровья, появляется даже у самых «толстокожих участников». И это нормальный результат, это отличный эффективный итог. Так и должно быть.
Ведь даже после клинической смерти, особенно если человек полгода и более, был обездвижен, и совсем не двигался, через 5-7 дней, если он будет просто поднимать ноги, лёжа на кровати, то через неделю, он уже довольно легко станет выполнять упражнение «велосипед».
Я, как-то плохо понимаю наших пенсионеров, которых вижу по полгода в соседнем парке, занимающихся «скандинавской ходьбой». Это весьма дурацкая тренировка. И совсем не наша, не российская.
У скандинавов, и у англичан, наверное такой стиль жизни и принят, и уместен, но только не для нашего населения, не для наших пенсионеров.
Безусловно, «скандинавская ходьба» полезна и эффективна, но не более, чем на десять дней.
Её следует кратко временно выполнять после операции на сердце, на мышечно-скелетной системе, или после каких-то отдельных воздействий на внутренние органы организма.
Нет смысла этой ходьбой заниматься, когда весь организм вполне готов к простой (лёгкой) пробежке «трусцой».
Странно смотреть, когда мужчина 50-60 лет, лихо машет лыжными палками, и весело несётся по дорожке парковой зоны, обгоняя свою комнатную собачку…
Вот му зачем эта «скандинавская ходьба» или того хлеще, «5 тысяч и 10 тысяч шагов», если его физическое состояние позволяет бежать обычным спокойным (может быть даже, расслабляющим) бегом, после которого он может свободно выполнять обычные физические упражнения из утренней гимнастики.
На мой взгляд, ситуация довольно абсурдная, когда так называемый «диспансерник», отбросил в сторону лыжные палки, повис на турнике, и подтянулся без особых усилий 5-6 раз…
Вот ему-то зачем такие курсы, или такие методики, ведь он сам, вполне самостоятельно может составить свой индивидуальный график и (личный) план тренировок, без платных услуг и советов.
А я могу уверенно заявлять, что в 60 лет, далеко не каждый мужчина сможет подтянуться на турнике и один раз, не то, что пять.
А если взять проблему лишнего веса, то с моей точки зрения, намного полезней и эффективней будет обычный утренний или вечерний «бег трусцой». Безусловно, в зависимости от возраста, здоровья и веса.
Спору нет, если вес «пациента» превышает 100 килограмм, то наверное, ему стоит заняться простой ходьбой, может быть с тысячи шаков, а затем. с течением времени и увеличением нагрузки, дойти до начала тренировок и «скандинавской ходьбой»…
Вообще-то, стоит признать, что излишки веса, как правило тянут за собой ещё немало причин, когда тренировки должны быть очень взвешенными, а в каких-то особенных случаях, даже щадящими.

0
Заголовок отзыва
всё таки предпочту — бег...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля