Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
79080203934
2 лет назад

Это очень хороший сайт, который нужно знать всем. Так как здесь очень много хороших поздравлений

0
Yugra0205
2 лет назад

Вообще-то, сайт очень интересный. При этом весьма полезный и иногда очень даже необходимый, особенно когда нужно срочно кого-то поздравить с неординарной датой.
Нам, уже несколько раз пришлось воспользоваться «незаметными» услугами этого сайта, особенно в случаях, когда поздравить нужно почти незнакомого или пожилого человека.
В последний раз, это был нестандартный День Рождения и бывший коллега по работе. История неприятная, но вполне житейская.
Спустя год, после ухода на заслуженный отдых он заболел, и оказался в инвалидном кресле, в небольшой квартире со своим котом и телевизором. Вот как можно поздравить такого мудрого человека с очередным Юбилеем, когда от этого знаменательного «Дня Рождения» он не испытывает никакой радости…
Но, не зря у этого сайта такой лёгкий и жизнерадостный лозунг: «Поздравление-стишок — это поздравок»!
В итоге, благодаря многочисленным разделам и перечню, так как называемых «стишков-поздравок», выход был найден, и наше поздравление выглядело вполне уместным и соответствующим…
Если почитать рубрику «Тосты прикольные», то можно также «вооружиться» отличным резервом интересных монологов, предшествующим выпиванию вина, коньяка, шампанского, или даже — чачи.
Ну, а если «приспичит» сочинить небольшой сценарий какого-то торжества, в частности даже для ребёнка, или школьника старшего класса, то можно с успехом выбрать и подобрать основу, или линию ведения праздника, на которую довольно легко «подвесить» собственные наработки и фантазии.
Конечно, если совсем нет времени и желания что-то добавлять своё, то можно вчистую брать сценарий из предлагаемого материала.
Пир этом, при правильном и естественном подходе, успех будет обеспечен.

2
Заголовок отзыва
Красиво звучит - "Поздравление-стишок — это поздравок!"
Teymuraz
2 лет назад

Сайт оставляет хорошее впечатление и часто выручает, когда нужно отправить какое-то поздравление, особенно по не очень популярному случаю, например поздравить родственником с 21-летием бракосочетания или с каким то профессиональным праздником. Видимо потому, что вариантов там огромное множество, он очень часто попадает в выдаче в числе первых и с нужными несколькими вариантами, оттого и запомнился больше всех. Не знаю даже, сколько он всего существует, но пользуюсь им уже далеко не первый год. Хвалить особо не буду, да и конкуренты в этом деле тоже есть хорошие, но сайт довольно неплохой и вправду.

1
Заголовок отзыва
Хорошие варианты
Marina47
2 лет назад

У кого не возникало ступора, когда нужно поздравить человека, а вдохновения нет? Всегда хочется сказать, что-то особенное, а получается «счастья, здоровья, любви и денег». В принципе, что еще человеку нужно? Если не вдаваться в конкретные, индивидуальные вещи, эти четыре параметра — основа. Но что же делать, если времени особо нет, мыслей тоже нет, а делать что-то надо. У меня всегда не хорошо получается подбирать слова, особенно, когда человек их ждет. Поэтому я нашла для себя выход — пишу заранее. Сервис «поздравок» очень популярен. Я неоднократно им пользовалась. Но все-таки приятнее, когда человек не просто копирует поздравление или отправляет картинку с открыткой, а немного постарался. Сужу, опять же, по себе. Как я делаю — думаю, что хотела бы сказать конкретному человеку, выписываю мысли на лист бумаги, пытаюсь скомпоновать, подобрать красивые слова, ищу идеи на таких сервисах. Иногда там встречаются очень даже неплохие варианты. Сервис, однозначно, очень хороший и полезный. Выручал неоднократно.

0
Ромашка
2 лет назад

Поздравок как островок? Островок поздравлений? Если правильно понять из уже имеющихся отзывов, это кто-то взялся за сбор и систематизацию поздравительных текстов. В любых формах и стилях. И получился такой особенный контент. А сейчас и открытки продают с готовыми пожеланиями. И на отзовиках есть вопросы, где дают задание написать буримэ по разным поводам. Не раз сама втягивалась в это занятие. Ну что надо заглянуть на этот островок с россыпями сценариев, стихов, афоризмов, эпиграмм. Из интереса к качеству текстов. Не хочется столкнуться с банальностью, КВНщиной, неграмотностью. А вдруг там что-то такое, что поразит и удивит. Напишу позже.

0
Em4onok
2 лет назад

Одно время этот сайт был очень популярным. Частенько и я наведывалась туда за картинками по любому поводу. Сейчас его вытеснили другие ресурсы, но было время, когда у всех друзей на открытках можно было разглядеть водяной знак сайта.
Лично мне нравилось то, что можно было найти поздравление по имени, степени родства, возрасту, полу. Текст оригинальный, но можно было отолкнуться от него и подставить свое.
Сейчас я всё чаще пишу своими словами.

0
Тина
2 лет назад

Вот тоже почитала здесь отзывы и тоже решила посмотреть, а что-же это за сайт такой Поздравок, раз его все так нахваливают. Оказалось, что он вполне такой уютненький. Много чего почитать есть, что называется на любой, даже самый изощренный вкус. А главное наверное его преимущество — это все таки им предлагается воспользоваться совершенно безвозмездно, то-есть бесплатно. Понятно, что перепечатывать и отправлять в открытом доступе по сети-интернет все те интересные поздравления будет все-же нельзя. Тому есть конечно объективные причины — это все-же будет приравниваться к нарушению авторских прав, за таковое нарушение можно даже схлопотать сейчас и административное взыскание, но вот кому-то в личных переписках и картинку и текстовое сообщение, вполне себе возможно отправлять, столько раз, сколько вам самим будет на это угодно.

0
Заголовок отзыва
Оригинальный сайт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля