Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: support@sincere.systems
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
2 лет назад

Данный проект пишет о том, что с 2019 года они предоставляют своего торгового робота — основана компания была тогда же в октябре 2019 года, а вот сайт создан лишь в 2021 году. Почему так? А где они работали до этого и с помощью чего предоставляли свои услуги? Вот такие вопросы возникают с самого начала и полностью убивают все доверие к проекту… Выглядит это как плохо придуманная и слабо проработанная легенда.
Обещают очень высокий процент до 32,25% в месяц — а в год это уже свыше 350%. Так что стоит сразу задуматься насколько это реальная вероятность получать такую доходность. Обычно подобные обещания исходят не от самых надежных и проверенных проектов.
Документов и лицензий я не нашла, лишь регистрационный номер в другом государстве — проверить подобную информацию нереально, а верить на слово как-то не самый правильный и надежный вариант.
Отзывы о данной компании негативные, пишут, что лишь потеряли деньги, а не заработали в процессе инвестирования с ними. Сайт сделан стандартно, вся информация как будто списана с аналогичных проектов. Ничего нового и интересного они не сообщили. Не советую связываться с ними, поскольку нормальных гарантий здесь нет. Лучше поискать другой проверенный вариант получения дохода.

0
Заголовок отзыва
Обещают слишком много...
Влад
2 лет назад

Конечно лучше учиться именно на чужих ошибках, а не рисковать собственными деньгами.

Сразу отмечу, что эта компания и сайт вызывают подозрения. Есть информация и о том, что на карте вместо такой компании находится магазин.
Да и с лицензиями не все гладко.

Но мне хочется отметить и это меня просто удивляет, а именно что в русскоязычном варианте все красиво и понятно и на русском языке, кроме самого главного для тех кто рискует своими собственными деньгами.

Ну а конкретно это то, что риски представлены не на русском, а на английском языке.

И это кажется не просто странным, а скорее всего это сделано умышленно.
Я не стал проверять адрес, но есть отзывы в которых адрес не внушает доверия.

Так вот, если к этому просто добавить, что гарантий и тем более реальных, ну как у нас , когда государство гарантирует сохранность денег в банках, я просто не нашел.
Ну а если добавить сказочный доход до 350 процентов, то явно этот сайт похож на сказку.
Ну а если вы в сказки не верите , то не связывайтесь с подобными сайтами.

0
imfa
2 лет назад

Что и говорить, а расписано здесь всё конечно фантастически красочно и если верить всему, то можно однажды вложив сюда в Sincere Systems, иметь на протяжении всей жизни постоянный и стабильный доход, до 32,25% в месяц, а если пересчитать сколько будет в год, то это уже будет более 350%, при этом не делая абсолютно ни чего, что конечно же правдой быть ни как не может, тем более, что редкий проект в наше время может просуществовать хотя бы несколько лет.

По всей вероятности компания совсем с небольшим стажем деятельности, я думаю, что это очередной хайп-компания или проект нарисованный в интернет-сети, который призван разводить ни чего не понимающих в такой деле новичков, потому что более опытный человек сразу многое поймёт и конечно не станет сюда вкладывать. Ведь на самом деле компания является по сути лохотроном и разводит людей на деньги, при этом не давая никому здесь заработать, прежде всего потому что не выплачивает денег.

Ведь принцип функционирования компании Sincere Systems построен на принципе финансовой пирамиды, которая даёт доход только самим владельцам и ни кому кроме их, то есть вложившись сюда, вы конечно идёте на невероятный риск, поскольку сами от этого ни чего кроме убытков не извлечёте, то есть дохода, тем более столь огромного, который обещают, до 32,25 процента в месяц и более 350 процента за каждый год, ждать не приходится, потому что даже те средства, что будут вами вложены — назад уже, к сожалению, ни когда не возвратятся. Лично я бы конечно на такой существенный риск не пошла бы, да и зачем если есть надежные банки в стране.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля