Сб. Апр 20th, 2024

С развитием современных технологий каждая сфера нашей жизни претерпевает те или иные изменения. При разумном применении изменения носят позитивный характер. Все новые и новые сервисы облегчают как повседневную жизнь, так и профессиональную деятельность и ведение бизнеса. Практически каждый человек хоть раз в жизни искал что-либо по объявлениям или сам размещал объявление с целью продать что-либо или предложить свои услуги. Площадок для этого много. Чем выше охват объявления, тем выше вероятность положительного результата в кратчайшие сроки. Следовательно, желает заявить о себе как можно большей аудитории. Теперь это можно сделать единовременно.

О сервисе

Доскович (doskovich.ru) — сервис размещения объявлений, который предоставляет возможность размножить предложение клиента на разных площадках, потратив минимум времени. Таким образом объявление смогут увидеть тысячи потенциальных клиентов. В каталоге сервиса свыше 100 площадок разной географии действия. Ежедневно посредством сервиса публикуется свыше 100 объявлений. По статистике пользователи получают в 4 раза больше обращений, нежели при стандартном размещении.

Чтобы воспользоваться возможностями Доскович, необходимо на сайте создать объявление, выбрав регион, город, тематику (автомобили; бизнес, инвестиции и партнерство; вакансии; животные и растения; недвижимость; строительство и ремонт; товары; услуги). Затем осуществляется автоматический онлайн-подбор актуальных и эффективных площадок для размещения. После оплаты со стороны клиента заказ поступает в работу. Скорость выполнения в среднем 6-48 часов. По результату клиент получает уведомление на электронную почту о готовности в личном кабинете сервиса отчета с ссылками на опубликованное объявление. Оплаченная сумма подлежит возврату, если объявление не будет размещено по не зависящим от сервиса обстоятельствам.

Преимущества:

  • доступность и простота;
  • экономия личного времени;
  • больший охват объявления, а равно, более высокая вероятность положительного результата;
  • скорость обработки заказа сервисом;
  • контроль выполнения заказа (получение отчета со ссылками на размещенное объявление);
  • гарантия в виде возврата денег в случае отсутствия объявления на заявленных досках.

Недостатки

  • Сервис функционирует относительно недолго — с осени 2019 года.
  • Как таковых недостатков не выявлено.

Однако за это время он удостоился положительных отзывов и высокого доверия. Сервис платный. Можно ли считать это недостатком, учитывая его доступность и экономию времени?! Высвободившееся за счет применения сервиса время принесет больше пользы и даже дохода, чем потраченные, а правильнее сказать, вложенные с умом средства.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
1 год назад

Благодаря сервису Дворкович удалось закрыть несколько достаточно проблемных вакансий. Один из главных на мой взгляд плюсов данного сервиса в том, что он работает со многими крупными площадками и порталами по поиску работы. А это прежде всего говорит о большом охвате и высокой вероятности того, что как раз на нужную должность будет в кратчайшие сроки найден необходимый человек. Работает сервис довольно-таки шустро и объявления на все нужные площадки после подачи заявки попадают достаточно быстро, максимум в течение двух суток, что в принципе нормально, учитывая большое количество площадок.

0
Заголовок отзыва
Хороший охват площадок
imfa
1 год назад

А за этот сервис мне наоборот даже хочется порадоваться, ибо здесь все довольно таки не плохо, можно даже сказать отлично устроено. Главное все работает именно так, как вам бы этого и хотелось. Сам по себе поиск функционирует без особых проблем. Есть много возможностей как закрыть вакансии, так и найти нужные, именно по вашим критериям поиска. Сам интернет-ресурс doskovich.ru имеет достойное оформление и функционал, отвечая самым изощренным требованиям пользователей. Наши собственные объявления (причем любые) данный агрегатор размещает сразу-же на нескольких интернет-платформах, причем для вашего удобства ранжирует их так, чтобы они постоянно находились в просматриваемых строках поиска. От нас нужна лишь одна единственная заявка, с текстом объявления к этому сервису и частичная предоплата, все остальное за вас сделают сотрудники данной организации.

3
Заголовок отзыва
Отличный сервис
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля