Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Я уже много лет оформляю свои страховые документы в одной и той же компании. Хотя, до неё, «перебрал» более десятка. В целом, безусловно, рациональнее заключать страховые договора с минимальным количеством страховых компаний и агентств, но иногда, по объективным причинам, такой вариант почти невозможен.
Но, в данном конкретном случае, со страховой компании “Согласие”, я знаком не понаслышке, так как мой близкий родственник, уже более 3 лет успешно сотрудничает и страхует свой автомобильный транспорт именно в этой компании.
С его слов, оказывается в этом учреждении, при особом желании и правильном подходе, можно существенно сократить взносы страхования, и сберечь собственные финансы. Но, так как он уже стал клиентом, типа — «старожил», у него есть ещё несколько бонусных статей экономии.
По-моему мнению, наверняка скидка за 3 автомобиля, которые страхуются в один день, по нескольким направлениям, даёт также немалую экономию вносимых платежей, за данную услугу, тем более — на целый год.
Но, есть и обязательные минусы. Страховая компания, не может быть таковой, если у неё не будет жалоб и не будет судебных претензий, предъявляемых к её деятельности.
Как уже отмечено в публикации предыдущего автора, любые иски, которые предъявляют автовладельцы, пострадавшие в дорожном происшествии, обычно долго и мутно рассматриваются и пересматриваются, прикрываясь самыми разными экспертизами, как «зависимыми, так и независимыми».
Такая же беда произошла и с моим родственником. Его грузовичок пострадал в дорожно-транспортном происшествии, после чего, ущерб, который был нанесён его транспортному средству, был занижен в денежном выражении, почти на 20 процентов от общей суммы ущерба.
В коридоре, ему пояснили, что если он не согласится на такие невыгодные условия, то выплату ущерба будет ждать очень и очень долго. Сотрудник, а главное — специалисты в таких компаниях, грамотно и профессионально умеют выводить своего клиента на серьёзные эмоции, когда, по итогам, выплаты ущерба становятся не только заниженными, но и уже не покрывающими общие расходы, которые ушли на «тяжбу», если учитывать стоимость независимых экспертов и гонорары нанятых адвокатов.
Наверно именно так и следует искать компромиссы, когда при оформлении ДТП, возникают существенные проблемы и «пробелы», которые специалисты любой страховой организации трактуют в свою пользу.
Результат был довольно удовлетворительным. После согласия с выплатой в сумме уже явно заниженной, наш страховщик получил денежный перевод в течение одной недели.
Это было не так давно, но родственник, не смотря на вышеописанную ситуацию, не желает прекращать сотрудничество с этой компанией, скорее — наоборот, у них взаимопонимание стало другим, и перешло на новый «уровень»…
Наверно, не каждому такой вариант подойдёт, но если учитывать желание — «как можно скорее получить денежную выплату», то скорее всего, многие водители уже побывавшие в аналогичных ситуациях, со мной согласятся.
А это можно прямолинейно объяснить, не хочешь платить большой взнос в солидной страховой компании, а идёшь в более — бюджетную, будь готов к проблемам, в величине ущерба, и в скорости его выплаты.

0
Заголовок отзыва
Компромисс - стержень согласия...
Артем
2 лет назад

Оформлял страховой полис каско через Согласие. Когда я оформлял, то была еще и акция, поэтому получилось очень выгодно оформить полис. Чему я и остался очень доволен.

По идее в Согласии и так условия оформления довольно выгодны, а уж в моём случае выгода оказалась аж двойной! Вообще очень удобно конечно, что нет необходимости в наше время тратить уйму времени на поиск той самой страховой компании, которая бы однозначно вас бы устроила, так-как везде есть свои плюсы и минусы, подводные камни и так-далее. Но Согласие оказался просто незаменимым помощником для этого.

В наше время драгоценна каждая секунда. Цените своё время и свои деньги! Опять же всё зависит от того насколько вы своё время оцениваете. Лично мне дорога каждая моя секунда и мне удобнее обратиться к подобным услугам онлайн прямо на сайте данной страховой компании.

2
Заголовок отзыва
Отличная СК
imfa
2 лет назад

Время было непростое, хотелось подзаработать и иметь хоть-какую-то стабильность. Устроилась в компанию Согласие по совету знакомого. Условия работы мне понравились, да и должность офисного типа, мне по душе. Тем более, что я люблю продавать, поэтому работала на позиции менеджера-консультанта. Клиенты тут адекватные, порядочные люди при деньгах. Коллектив нормальный, правда один персонаж портил впечатление, но это уже личная несовместимость.

Зарплата средняя по рынку, но платили без задержек. Здесь, чтобы эффективно работать нужно знать свое дело, консультировать без воды и по делу. Конечно эта вакансия не для интровертов, надо много общаться. Порой бывали очень требовательные клиенты, но возможности роста есть. Ушла по причине беременности, но впечатления и воспоминания остались теплые (проработала целый год).

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля