Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sofya.plotnikova
2 лет назад

И эта повесть, написанная простым русским литературным языком — столь поэтично, живописательно и — живительно, обволокла, окутала меня своим теплом: тем всеобъемлющим теплом, которым дышала каждая страница, каждая попытка и… каждая встреча. Герои повести в одночасье стали для меня самыми живыми, тёплыми и, конечно, смелыми (и здесь мужество и женственность — рука об руку, до трепета в глубинах сердца, до дрожи в кончиках пальцев) людьми во время чтения книги.

0
Заголовок отзыва
Что то на красивом
Tizer
2 лет назад

С восьмого ноября данный, восьми-серийный сериал Седьмая симфония, начнет показывать телеканал Россия 1. Суть фильма, точнее сам сюжет этого кино, будет заключен в следующем:

Седьмая симфония Шостаковича должна быть исполнена в осажденном городе, в июле специальным самолетом из Куйбышева, куда был эвакуирован композитор, была доставлена партитура. Главному дирижеру Большого симфонического оркестра Ленинграда, Карлу Элиасбергу, было поручено собрать оркестр и начать репетиции. Однако музыкантов, способных сыграть это сложное произведение, в Ленинграде фактически не осталось — кто-то умер от голода в городе, кто-то был призван на войну и погиб на фронте, а кто-то еще продолжал сражаться на передовой.

Думается задумка этого кино, будет интересна многим. Так что желаю приятного просмотра и оставляйте тут свои отзывы.

0
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля