Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Магазин Топ-Шоп опять в очередной раз отличился следующей инновационной безделушкой, которую он предлагает приобрести почти за 10 тысяч рублей, и это ещё с хорошей скидкой! На этот раз нам предлагается прибор под названием Корректор артериального давления Wellneo Нейродэнс-Кардио, который якобы должен нормализовать артериальное давление в случае его отклонения в ту или иную сторону. Причём произойти это должно безо всяких лекарств, просто путём его применения — это полная ерунда.

Я разговаривала с провизором в аптеке. Она мне тоже самое подтвердила. К тому же одна из легендарных ведущих программы про здоровье сделала заявление, что кистевые тонометры, смарт и фитнес часы, прочие гаджеты и корректоры всего на свете, людям пожилого возраста старше 50 лет вообще использовать не рекомендуется. У них слабые вены и ложные срабатывание показаний довольно часты. Однако, наверное, наши граждане что-то понимают не так. Впрочем, человек который учитывает все погрешности своего прибора и меряет каждый день по 3 раза за день давление у себя, вероятно знает в чём ошибки его тонометра, может использовать любой.

Давление может мерить любой и каждый. Никто из врачей не скажет вам о вреде измерений, и не даст рекомендации не измерять его, потому что побочек никаких нет. Однако, если мерить его в течение нескольких часов каждые 5 минут, наверняка заболит рука. Поэтому, я рекомендую не фанатеть, а померить хотя бы один, два раза в сутки и не более. Помните! Что у людей пожилого возраста – пенсионеров, редко бывает 120 на 80. Скорее 140 – 160 и это нормально. Организм ослаблен и сердце работает с перегрузкой. Гипертония в пожилом возрасте – это не болезнь, а стиль жизни.

3
Артем
2 лет назад

Кардионагрузки — это слово появилось на слуху не так давно. Мне кажется, еще в первом десятилетии этого века оно не применялось так широко, как сейчас. Кардионагрузки являются аэробными упражнениями. При таких нагрузках происходит учащение ритма работы сердца, кровь быстрее бежит по кровеносным сосудам, выводя углекислый газ и насыщая весь организм кислородом.

Кроме того, уровень плохого холестерина становится ниже, а со стенок сосудов даже счищаются холестериновые бляшки. Сжигаются жировые отложения при регулярных занятиях, снижается вес. Интенсивная работа тренирует мышцу сердца, укрепляет ее. Также укрепляются стенки кровеносных сосудов. Замечено, что человек становится спокойнее, куда-то уходит бессонница, а сон становится полноценным. В общем, как ни оценивай, а со всех сторон хорошо!

Конечно поэтому мы и наблюдаем по телевидению и в интернете навязчивую рекламу этого корректора артериального давления Wellneo Нейродэнс-Кардио, за 9999 руб. Хотя если посмотреть правде в лицо, то можно прочитать гневные отзывы от тех, кто потратился на это барахло. Именно так и происходит с некоторыми обладателями этого чудесного аппарата. Все остальные очень жалеют о потраченных деньгах и сообщают, что приобрели пустышку.

Не стоит забывать, что гипертония чревата кризами, инфарктами и инсультами, гипотония тоже опасна, хоть и не так сильно. А еще нужно дополнить кардионагрузку правильным питанием и витаминами (Е, С). Лучше доверять советам и рекомендациям лечащего врача, чем продаванам из Топ-Шоп и иных интернет-магазинов.

3
Заголовок отзыва
Есть большие сомнения в полезности этого прибора
Тина
2 лет назад

Не так давно увидела на нашем телевидении, что довольно широко рекламируется вот такой вот медицинский прибор, что имеет весьма любопытное наименование, как Кардио Компакт и да, чуть не забыла, рекламирует данный аппарат телевизионный магазин Леомакс, за 3999 рублей, но правда стоимость его указана без денежного сбора того, что нужен на расходы Почты России.

Так-как само назначение данного аппарата Кардио Компакт – это регулировать артериальное давление, оно довольно таки весьма нужное и актуальное для страдающих этим недугом граждан, то я естественно решила выписать его своей престарелой бабушке, которая из-за своих преклонных лет, довольно часто страдает от часто меняющегося у нее артериального давления. Однако сам прибор мне еще не пришел, а потому я решила узнать все отзывы о нем. Может быть мне и совсем не стоит его выкупать на почте?

https://otzomir.com/reviews/50593/

3
Заголовок отзыва
Реклама наверное лжет
Тина
2 лет назад

Здесь я теперь со своей стороны, могу только предостеречь многих потенциальных заказчиков этого прибора, потому что в реальности он оказался крайне ненадежным. Совершенно не таким, который всем нам рекламировали по телевизионной картинке и в сети интернет.

А так-как я уже написала рекомендательный свой отзывы, в совершенно другом вопросе, то не стану его еще раз переписывать иными словами, а все оставлю, как есть. Еще хочется оставить сам переходящую ссылку, чтобы обычные пользователи интернета, смогли сами прочитать все находящиеся там мнения и комментарии.

Прибор просто имеет несколько схожих названий и продается в разных теле-магазинах. В самом первом своем отклике я уже написала там, что прибор был выписан мною, но по заказу моей близкой родственницы, а все мои доводы о том, что можно-же было отказаться от получения его прямо на почте, особого эффекта на мою родственницу не произвели и она упертая все таки выкупила его, оплатив при этом еще и расходы по пересылке.

Хотя меня до этого уверяли консультанты этого магазина, что за пересылку платить абсолютно не нужно, что сам прибор придет бесплатно, типа все расходы уже включены в его стоимость. Мне звонили уже сами консультанты и уговаривали купить у них и еще какие-то иные товары, якобы с бешенной скидкой.

В итоге сам прибор сломался у нее, примерно через неделю, ну а мне пришлось еще и поменять себе номер моего мобильного телефона. Потому что реально меня достали своими предложениями и акциями. Это я вообще крайне ненавижу и расцениваю, как телефонный спам.

https://otzomir.com/reviews/50593/

3
imfa
1 год назад

Этот прибор естественно просто не может означать настоящую, медицинскую технику. Потому что его предлагает к рассылке известный на всю страну своими некачественными товарами теле-магазин. Сама его направленность — это продавать больше, а затратить на этот товар, как можно меньше. У меня престарелый знакомы то-же попался на эту обманку, а в итоге ему пришел весьма дорогостоящая пустышка, которая ни коим образом ему помочь не смогла, в корректировке его артериального давления. Вот и видим мы после этого абсолютно недостоверную рекламу в наших телевизорах, на качество и правдивость в которой, наши правоохранительные органы, почему-то не обращают совсем ни какого внимания. Если уж так вышло и вы то-же оказались в числе обманутых покупателей этого прибора, то не стесняйтесь и напишите заявления в полицию, они хотя-бы помогут вам вернуть все деньги из этого интернет-магазина.

3
Заголовок отзыва
Опять нам врет реклама теле-магазина
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля