Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
2 лет назад

Вот такое название как «Луч знаний» привлек внимание. Зная систему дополнительного образования, невольно обратила внимание на этот сайт. Почему луч? Не вектор, к примеру) Уж очень напоминает известное литературное произведение про темное царство. Это каким же лучом нужно стать, чтобы отличаться от обычных курсов в системе повышения квалификации работников образования?

Сайт устроен просто, без изысков. И это хорошо, потому что доступен каждому
слушателю. Но главное — это содержание курсовой подготовки. Посмотрела на интересующие курсы в сфере современых проблем воспитательной практики основной и старшей школы. Там где есть направления, сопряженные с государственными программами и инновационными проектами. Как пример, в фокусе внимания — Большая перемена, Проектория. Нашла тему в названии курсов — «Воспитание и социализация». И.. Это название одного из разделов основной общеобразовательной программы. А курсы о чем? В чем специфичность обучения относительно этой темы? Самостоятельно прочитать раздел программы не представит труда. И удостоверение с такой темой не привлекает внимание. Так что лично меня луч не пробил)

0
Анна
Анна
2 лет назад

Прошла онлайн курс по повышению квалификации для педагогов. Если честно, мне даже понравилось опять учится, Такие курсы доступны любому, надо просто зарегистрироваться и оплатить, все занятия проходят дистанционно, материал скидывают в личном кабинете, это очень удобно и практично, после окончания, выдают соответствующий диплом. Обучение очень интересное и полезное.

0
Карина
Карина
2 лет назад

Нужно было пройти курс профессиональной переподготовки. На такой курс я записалась именно в этом центре дополнительного образования. Удачно попала на скидку, так что еще и неплохо сэкономила на обучении.
Выбрала курс на 300 часов по профессии педагог. Обучение понравилось, программа интересная и актуальная, причем никаких проблем у меня с этим не было.
Документы пришли потом почтой.

0
olga.bushueva
2 лет назад

Долго выбирала, где пройти обучение. В Интернете огромное количество предложений. Остановилась на ООО «Центр Повышения Квалификации и Переподготовки «Луч Знаний». И осталась довольна выбором! Очень удобно для тех, кому нужно быстрое обучение,без нервов и трудностей. Всё прозрачно, чётко и понятно организовано! Не нужно ждать набора группы. В октябре 2021 года прошла обучение по курсу профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании 300 ч.» А также получила 4 Удостоверения по курсам повышения квалификации. Здесь самые привлекательные цены! Устроили сроки обучения и учебный план! Можно изучать материал и проходить тесты в удобном для себя темпе. Огромное спасибо, что на тестирование не ограничивается время и даётся множество попыток. При ответе на вопросы сразу можно увидеть правильный ответ! Проходила
тесты до тех пор, пока будет 100% верных ответов (хотя для успешной сдачи несколько ошибок допускаются). Прошла всё за несколько дней, а затем уже ожидала Диплом и Удостоверения. Есть возможность их просмотра в электронном виде для своевременной корректировки опечаток. Получила по почте заказными письмами. Кроме Диплома (красного) и Удостоверений прислали Благодарственное письмо, код для скидки при дальнейшем обучении, перечень предлагаемых курсов. Отдельные слова благодарности операторам службы поддержки и Службе заботы Луч знаний! Постоянно на связи. Ни одного вопроса не оставили без ответа! Не могла скачать материалы, написала о проблеме, тут же отправили нужные файлы. Однозначно, порекомендую Луч знаний коллегам и сама буду обучаться. Благодарность Генеральному директору Гуриной И.А. и её сотрудникам. Желаю ООО «Центр Повышения Квалификации и Переподготовки «Луч Знаний» успеха и процветания!

0
Заголовок отзыва
Обучение быстро, прозрачно и по доступной цене
Евгения Мазалова
Евгения Мазалова
2 лет назад

Прошла онлайн-курс повышения квалификации для школьного учителя. Очень удобный и действительно хороший курс, который позволил мне без особых проблем повысить свою квалификацию. Думала, что обязательно будут какие-то проблемы, но нет.
Онлайн-курс мне показался крайне удобным и даже более приемлемым, чем занятия в аудитории.
В общем, большое спасибо!

0
Алексей
Алексей
2 лет назад

Хороший центр для педагогов, в котором я прошла курс профессиональной переподготовки. Очень понравились адекватные расценки на такой курс. В самом курсе информация подана свежая и актуальная, поэтому сейчас уже активно начала ее использовать на практике. Также отмечу, что после прохождения курса получил соответствующий сертификат государственного образца.

0
Николай
Николай
2 лет назад

Недавно прошел курсы по повышению квалификации. На мой взгляд самый большой плюс в таком обучении, что все проходит дистанционно, а после окончания получаешь подтвержденный диплом. Все очень просто оплачиваешь курс, все материалы поступают в личный кабинет. Довольно много нового и полезного узнал, так что советую всем, не пожалеете, программа обучения подобрана отлично.

0
Макс
Макс
2 лет назад

Центр дополнительного образования «Луч Знаний» очень мне помог. Проходил у ребят онлайн-курс по повышению свой квалификации. Знания мне дали хорошие, я очень быстро всё освоил и сдал успешно окончательные экзамены. Устроился в ВУЗ и отлично преподаю в нём)) Всем рекомендую, деньги потрачены не зря!

0
Мария
Мария
2 лет назад

Благодаря данному центру, без особых проблем и финансовых затрат удалось пройти переподготовку. Прошла успешно курс Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования. Все максимально просто и доступно, а главное — дистанционно. Материал легко усваивается, занятия онлайн и по деньгам вполне приемлемо. По окончанию курса получила диплом установленого образца

0
Заголовок отзыва
Удобно, эффективно и доступно
Анастасия Гребенюк
Анастасия Гребенюк
1 год назад

Сначала сделала, потом подумала. Но в этот раз — все сделала правильно
Нужны были баллы (для чего — понятно).
Пришла из поска. Просто нажала на попавшуюся ссылку.
Выбрала курс на 36 часов, решила рискнуть тысячей.
Рискнула.
Актуально была экология.

И только потом позвонила методисту.
Объяснила, что заказала.
В ответ — приноси, приму.

Как то так.
Полезла искать отзывы — нашла старые.
Наверное кому то не повезло, кому то сложнее нужно было, очное или подобное.
У меня все нормально.
Мне так повезло или у них всегда так — не знаю.

0
Заголовок отзыва
36 часов. Сверхкоротко. Очень устраивает.
Ольга
Ольга
1 год назад

удалить эту версию

0
Заголовок отзыва
Я стала воспитателем!
Ольга
Ольга
1 год назад

Это было недолго. Нужно было стать воспитателем по документам.
меньше месяца, меньше 3000р и диплом о переподготовке есть.
Меня удовлетворяет такой подход.

0
Заголовок отзыва
Я стала воспитателем!
Алена
Алена
1 год назад

Я — хореограф. Для детей. Уже два года работаю по новой профессии.
В ковидные времена Луч Знаний просто меня выручил. Пока сидела дома получила новую профессию, документы по ней. И как все закончилось — устроилась на работу.
Работа — любимая. Дети — любимые.
Лучу — спасибо огромное!

Деньги потрачены не зря. Люблю вкладываться в себя, особенно когда результат — великолепен!

0
Заголовок отзыва
Новая профессия
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
1 год назад

Год назад прошла переподготовку на преподавателя математики. Недавно потребовали снова принести диплом. Волновалась, что мне выдали неверный. Позвонила, меня научили проверять подлинность дипломов в реестре. Это недолго. И у меня все получилось. Отнесла бумажный диплом на работу с легким сердцем. Хорошие курсы — я почти год работаю по новой специальности. Спасибо за отзывчивость и за то, что настоящие! Но самое большое спасибо — за мой покой.

0
Заголовок отзыва
Все настоящее.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля