Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
Ответить на  Артем
2 лет назад

Ты не совсем умен, откуда ты взял, что бадюк служил в ФСБ, гру???

1
Сергей БаНдюк
Сергей БаНдюк
Ответить на  Артем
2 лет назад

Вам молодому поколению объясню , бандюк служил срочку (2года) в ГРУ в учебке , молодых гонял , в боевых действиях не участвовал , ветераном и инструктором ГРУ ФСБ не является ( инструктор должность в ГРУ это офицерская должность , штатная ) в 90 х годах бандюк закончил вшкгб получил лейтенанта ФСБ и через год сбежал с конторы так как началась война в Чечне и туда отправляли а там убивают , он ушёл в криминальный бищнес, так что сережа среднестатистический мужик а не зубр и легенда спецназа не нюхавший пороха и не терял друзей на войне

1
Tizer
2 лет назад

Что довольно интересно и неожиданно, в данном сериале описываются не только армейские действия и будни сержанта. Хотя смотрится он действительно, что называется, на одном дыхании. Главный герой, которого исполнил Владимир Епифанцев, носит звание сержанта. Его очень тяготит осознание того факта, что из-за него, как он считает, погиб его взвод.

Так уж случилось, что волей судьбы он стал свидетелем убийства, после чего, горя желанием очистить свою совесть и в то же время бросающий вызов криминальному миру, получает компрометирующие материалы на достаточно известного и солидного бизнесмена. На него начинают вести охоту, но этому спецназовцу, естественно, подобные трудности не в новинку. Тут как раз и раскроются все его навыки, что он получил, когда служил в специальных войсках. Тем более, что этот противник является тенью его прошлого.

3
Заголовок отзыва
Ситуация была реальная
imfa
2 лет назад

Действие самого сериала, конечно не для большинства женской аудитории, но он стабильно рекламировался по телевидению и думаю станет чем-то новым. Потому что собственных сериалов у Рен=ТВ, в последнее время не выходит вовсе. Последним был, если мне не изменяет память сериал «Боец», с уже умершим сейчас Дмитрием Марьяновым в главной роли, персонажа — Немой. Тут думаю, что будет нам всем показана такая-же динамическая съемка. Да и саам Михаил Пореченков, как ни странно не больно нас и радует своими новыми ролями в кино, он только в рекламе снимается довольно много. От себя хочу естественно добавить, что сериал Сержант, сама посмотрю с удовольствием, потому что по всем каналам в праздничные дни будут идти лишь повторы старого кино. Да и хочется узнать конечно-же, добьется Владимир Епифанцев справедливости или нет.

3
Видок
Видок
2 лет назад

Бред сивой кобылы. Это пародия на Рембо? Так тому фильму триллион лет. Актëрская игра на второстепенных ролях лучше чем у главного героя. Кровь почему-то просвечивается. Главный герой бегает с куккури, а не с армейским ножом. Патроны расстрелянные не считаются в ведомстве, оружие используется по собственному усмотрению какого-то майора. Что, правда? Главный герой почему-то постоянно замирает и смотрит куда-то в даль… ну просто китайский фильм о боевых искусствах. Выстрелы калаша всë время звучат по разному и вообще похожи на пиропатроны. Вы, что не могли растеражировать один выстрел настоящего калаша на компе при озвучке? Майор вообще беспридельщик тупой, даже для нашего мусора российского зашкаливает. Не санкционированная операция. Это в РФ? Быстрее Путин бы прелетел поговорить с ним лично. Операторская работа так же как и режисëрская на уровне школоты. Вертолëт? Правда? В распоряжении отдела полиции? Ха-ха-ха… В общем:это я только одну серию посмотрел. Это трешь.

1
Заголовок отзыва
Лажа
Влад
Влад
Ответить на  Видок
2 лет назад

Я тоже согласен с этим автором. Очень бездарный режиссёр и оператор. Все высосано из пальца. Получился очень дешевый фильм, не смотря на обилие знаменитых актёров.

1
Вадим Жуков
Вадим Жуков
Ответить на  Видок
2 лет назад

А мне понравилось. Лажа — это твой отзыв. Не разбираешься в кино — нехрен писать.

1
Сергей
Сергей
2 лет назад

Как можно было снять такое дермище?! Вова епифанцев, как ты то подписался на эту лабуду? Ну, а пореченков это нечто, так низко пасть, это не уважать себя, как актёра!!!!

1
Роман
Роман
2 лет назад

Очередная хрень, как и «Кремень»

1
vladimir.skvortsov
2 лет назад

Отстой.Режиссеру срочно понадобились деньги. Даже именитые актеры не смогли спасти эту фуфель.

1
Заголовок отзыва
Фильм Сержант
Илья
Илья
2 лет назад

Фильм очень понравился. Он очень тревожный, есть моменты когда можно сказать мамочки. Всем советую

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля