Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Лично мне этот сериал Источник понравился. Наконец-то наши украинские кинодеятели отошли оот стереотипов и сняли по настоящему интересное кино. Вот тут надо сказать действительно сталкиваются интересы больших денег и самых обычных врачей из совсем маленького украинского городка, где по традиции даже не хватает медицинских препаратов и других принадлежностей.

Но тут люди действительно работают не за взятки и поборы с больных людей, а лечат, потому что дали клятву Гиппократа. Такими в принципе должны быть все врачи в наше время, вот только наяву такого нет, особенно в больших городах, где жизнь бьет ключом и деньги решают абсолютно любые проблемы.

Так=же в сериале присутствует и тема любви, но куда-же без нее, там=же в маленьких городах страны тоже живут обычные люди, как мы с вами. А тот кто будет решать вопрос о сносе больницы, сам попал в нее, в качестве больного.

3
Tizer
2 лет назад

Тут сразу выражу свою мысль тремя словами — Достойный. Реальный. Жизненный сериал. Есть где и попереживать и улыбнуться. Так-как в любой стране мира есть точно такие-же маленькие больницы, то сам сериал Источник, что называется смотрится на одном дыхании.

Сюжет и правда получился более чем достойным, кино для обычных людей, как мы с вами. По этому без высокопарных слов я его рекомендую к просмотру. Хоть тут и установлено некое ограничение по возрасту, но ничего предосудительного герои фильма не сделали и я считаю смотреть его можно всей семьей.

Конечно сам финал истории, я не стану рассказывать, да это и совершенно ни к чему, но думаю у этого сериала Источник, есть все шансы получить и продолжение. Да и самих сцен тут еще можно придумать большое количество. Так что смотрите сериал, точно не пожалеете.

3
Gulya
2 лет назад

Украинские сериалы давно популярны за пределами страны.Вызывают резонанс и море обсуждений. Думаю,вполне заслуженно. Актеры красивые и талантливые, сценарии интересные, режиссеры радуют идеями.
Несколько лет назад подсела на украинские сериалы и с удовольствием смотрю.Украинские киностудии и в годы Союза выпускали шедевры-«Приключения Электроника»,»Выше радуги»..Союз распался,изменилась тематика.Тем интереснее наблюдать за развитием украинского кинематографа и новыми лицами.
Отмечу, что большим успехом пользуются мини-сериалы.На выходных посмотреть 4-хсерийный фильм- одно удовольствие.
Благодарю автора за анонс.Посмотрю и эту новинку украинских кинематографистов с таким «звездным» составом.

1
Заголовок отзыва
Новая эра украинского кинематографа
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля