Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Итак, давайте рассмотрим какое предложение тут нам хотят втулить. Как оказалось здесь нам предлагают бесплатно обучиться трейдингу на Форекс и получать дальше прибыль до 100 процентов в год, причем якобы даже с заметными результатами, через какие-то 7 занятий. Но вложить на депозит всё равно придётся свои деньги, это-же очевидно. Поэтому рассмотрим, что эта компания Lab Finance из себя представляет.

Приведены реквизиты совсем другой организации, агентства по недвижимости ООО “ПИК Риэлт”, созданной в ноябре 2020 года. Лицензии на образовательную деятельность нет, от Центробанка тоже, сам этот интернет-сайт организован всего-лишь две недели назад, от 21-го апреля 2021-го года и сроком на год, каким-то неизвестным частным лицом. Будет очень удивительно, если компания проведёт хоть одно занятие, а не сразу смоется с внесёнными деньгами.

2
Артем
2 лет назад

Вот взглянул я на это вот предложение от компании Lab Finance и сразу-же становится понятно, что не все так безоблачно и чисто, как нам тут обещают. Мои подозрения сразу-же укрепились из-за того, что хоть и написано, что обучение ими представлены на бесплатной основе, а ведь с брокером-то не выйдет без денег заработать. Так что по любому придется вносить на депозит. Получается, что компания, что предлагает нам всем обучение, может быть некоторым рекрутером, ну или посредником между компанией брокера и клиентом этой обучающей организации. Lab Finance. Опять-же если более подробнее изучить саму историю этой организации, то она действует под чужими документами, а их интернет-площадка только что создана. От себя могу добавить, что я например не стал-бы у них обучение свое проводить, потому что реально им не доверяю.

1
Заголовок отзыва
Не доверяю им
imfa
2 лет назад

На моей памяти очень многие школы по преподаванию трейдинга, более всего были настроены именно на передачу своих клиентов под крыло связанного с ними брокера. Мнение мое и тут точно такого-же плана, организация Lab Finance. Опять-же не зачем честным и лицензированным брокерским компаниям, через стороннюю школу в интернете, организовывать какое-то обучение. Ведь любой брокер может и на своих платформах обучать трейдеров торговле на Форекс и так-же там за обучение денег не берут. А тут как-же можно доверять этой онлайн-школе, коли ее ни кто не знает, нет даже отзывов о ней в интернете, да и откуда им взяться, если сайт labfinance.ru создан пару недель тому назад. После изучения сведений об этой компании и вовсе образуется унылая картина. Ведь на обучение у них отсутствует лицензия. Да и невозможно верить конторе, что не имеет ни какого стажа.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля