Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
2 лет назад

Я больше ботами там пользуюсь, как клиент, так как в телеграмме можно очень быстро найти нужное и извлечь из этого некую выгоду. Например каналы с книгами, где в открытом доступе можно почитать довольно редкие и нужные. При чем на бесплатной основе, что в последнее время довольно большая редкость. Ещё и без сомнительно скачивания, а просто находя их и открывая в приложении.
А по поводу заработка в Телеграмме, отмечу что это очень неплохая площадка для продажи своих продуктов, особенно информационных, продвижения бренда, в том числе и посредством внедрения ботов.

1
Заголовок отзыва
Отличный мессенджер
imfa
2 лет назад

Помню сама я зарегистрировала аккаунт в Телеграм, из-за Капча Бот Телеграм (CaptchaPay_Bot) появился где-то в начале прошлой весны. Реклама на самом деле была многообещающая и привлекала внимание. Но, если подумать… Когда это Яндекс и Гугл заказывали капчу? Зачем? Это просто противоречит здравому смыслу. К тому же, расценки совершенно нереальные.

Любой, кто работает или подрабатывает в Интернете, хотя бы из любопытства пробовал иметь дело и с капчей, то есть, прекрасно знает, что это нудное и монотонное времяпрепровождение, за которое платят гроши. А здесь – ого-гоо… да можно бросать работу, целыми днями сиди и бей себе по клавиатуре, пока пальцы не отвалятся и глаза не вытекут. Ну, никто не будет столько платить на самом деле.

Со слов людей, которые всё-таки рискнули поработать, они столкнулись со следующей проблемой. Как только вы накапливаете минималку и хотите вывести деньги, выясняется, что просто так этого сделать нельзя. Необходимо пройти какую-то верификацию, подписаться на указанный канал и просмотреть определённое количество постов. Ну, а далее деньги просто не приходят.

И не стоит удивляться, что Капча Бот Телеграм уже занесен в чёрные списки ботов на некоторых тематических ресурсах. Хотя, всё-таки, в сети встречаются отзывы, что деньги приходят, просто идут — очень долго, и за это время многие успевают огорчиться и понаписать гадостей. Но это слова. Сказать можно всё, что угодно. Учитывая то, что изложено выше, всё-таки, не верится, что здесь платят. Не рекомендую связываться, не все заработки тут реальные.

3
Артем
2 лет назад

Наверное все слышали ту новость, я так точно эту фишку естественно так-же как все слышал, что якобы Бот будет платить вам деньги, прямо в Telegram, за то что якобы БОТ настроен таким образом, что в фоновом режиме (без вашего прямого участия) он смотрит новости, телевидение и рекламу, а из всего этого и складывается денежная сумма, которая непременно поступит вам на счет. Ну мы-же занем, что все сайты получают прибыль с просмотра рекламы у них на ресурсах.

Хорошо. Будет вам двадцать рублей на балансе. А вот тут-то и начинается самое интересное. Когда вы захотите вывести с баланса деньги, начнётся катавасия с верификацией. Каким образом? Программа потребует подписаться на канал, просмотреть партнёрские пятнадцать постов, а потом потребует с вас деньги, естественно, надо будет выбрать способ оплаты. Но не спешите этого делать, не переводите ни копейки. Наверняка с вас возьмут большую сумму, но с вашего баланса на бот телеграмм вы, естественно не получите.

Но вот вам ложка дегтя в эту бочку меда – условие, вам всего-то нужно перечислить 100 рублей, типа за верификацию данного действия и своего участия. Но БОТ вам сразу ничего не даст, а только через 7 дней деньги поступят вам на счет.

Думаю, что данная акция рассчитана на лохов, типа заплати и получи за это свои деньги. Конечно ни кому и ни чего не заплатили, так что это очередные жулики, которые пытаются обобрать наш народ, втюхивая старые схемы с новыми описаниями. Данный сервис с ботами обходите стороной и ни чего им не платите – это очередной развод на деньги!

2
lilbit
2 лет назад

Заработок в Telegram на ботах — полный бред. Это развод, на который многие люди ведутся, в том числе и я. Обычно бот тебе предлагает подписаться на другие каналы в Telegram. За подписку ты получаешь небольшую сумму. Чтобы вывести деньги необходимо накопить определенную сумму денег. Все вроде бы легко и просто звучит. Но каналы, на которые тебе предлагают подписаться заканчиваются и больше не появляются. Для чего созданы такие боты? Для того, чтобы повысить активность други каналов. Возможно в Telegram можно заработать, но точно не на ботах.

0
Заголовок отзыва
Заработок на ботах
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля