Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
2 лет назад

На этом сайте регистрировалась лет пять назад и почему-то не смогла с ним подружиться. Хотя экзамен там раньше не подразумевался, я просто написала статью Может быть мне смелости не хватило, чтобы работать с заказчиками, поэтому забросила его со временем. Может быть повлияли отрицательные отзывы новичков, которые не смогли набрать положительную репутацию.
Возвращалась туда только для того, чтобы проверить текст на уникальность, сейчас по-моему это стало платной услугой.
Прочитав отзыв, я вдруг подумала, а почему бы мне не вернуться и не попробовать. Ведь всегда лучше получить опыт, а уж потом делать вывод. А так сайт мне тоже понравился своей простотой.
Спасибо, что напомнили об этом сайте.

0
Заголовок отзыва
А не вернуться ли мне к старому доброму другу?
Saylor
2 лет назад

Почему-то данный сайт мне не понравился, хотя и предназначен для новичков, чтобы набирать опыт. Вот смотрю, там везде всякие тестовые, свои ранги. Я особо не вникала в это, но понимаю, что новичок может написать только за «мелочь». В основном, тексты оплачиваются ниже некуда. Вам придется писать за 5-10 рублей.

Вот моя история. Дело было давно. Зарегистрировалась на сайте, написала тестовое задание, или что-то в этом роде. Просто я уже точно не помню. Взяла в работу статью, оплата была очень низкая. Но и пишу я не очень, да и ошибок куча. В общем, написала статью, отправила заказчику. Заказчик начал постоянно придираться к тексту. Возвращать на доработку. В итоге, я потратила на это задание 2 или 3 дня. Оплата была около 10 рублей за текст. С учётом комиссии, я получила на счёт 9 рублей с копейками. Ну что это такое? Да я даже на отзывах больше заработать могу.

Мне нравится на этом сайте только магазин статей. Можно приобрести недорогую статью, немного ее подделать, и попробовать продать. Но подобным я не занималась. А так для работы, мне он не понравился. Конечно, профессионалы может уже и достигли высот, много зарабатывают там. Но у каждого свое мнение на этот счёт.

0
Заголовок отзыва
Лично мне сайт не нравится)
imfa
2 лет назад

Вопрос видимо задан специально для пиара, даже не посмотрев, что он уже есть на сайте.

Если честно, то эта интернет площадка etxt.ru, очень даже смахивает именно на довольно неприятную организацию, потому что было время, когда я там пробовала писать и как я думала не плохо зарабатывать, вот только фигушки вам.

Не отрицаю того, что возможно в прошлом тут работа велась хорошо и люди оставляли об этой бирже реальные отклики, с благодарностями. Однако сейчас я не понимаю их сотрудников, они там специально что-ли постоянно возвращали мои тексты на доработку – это видимо им за эту работу, наверное им специально доплачивали деньги.

Например когда я ушла от них на другую биржу, то там мне не возвратили ни одного моего текста, да и расценки у ресурса etxt.ru, довольно таки низкие, а те кто пишет об этом проекте благодарные отзывы, скорее всего сами имеют какие-то деньги от руководства этой биржа копирайтинга.

https://otzomir.com/reviews/12479/

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля