Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGutarina
2 лет назад

ВКонтакте в данный момент выступает одним из ведущих мессенджерах в топах. Во-первых — сайт многофункционален, имеет сотрудничество со многими приложениями, дает разные плюшки. Иногда, конечно приложение дает сбой, но все это быстро заглаживается разработчиками. Безусловно, после ухода Павла Дурова как создателя, пропала та атмосфера старого «Контакта», поэтому многие люди перешли на другие соцсети. Но это лишь собственный выбор каждого.С каждым новым обновлением мессенджер радует нас все новыми и новыми добавление. Очень радует, что прогресс не стоит на месте и каждый раз добавляются разные опции.

0
Заголовок отзыва
Очень полезное приложение.
imfa
2 лет назад

Соц. сеть “ВКонтакте” – это прежде всего, конечно-же многомиллионная социальная сеть, однако и тут встречаются некие казусы, которые бывают мне не понятны, например когда какие-то странные личности (совершенно мне незнакомые), вдруг сами просятся ко мне в друзья.

Переживать по этой причине наверное совершенно не стоит. Прежде всего, возможно вас хотят добавить в друзья по причине того, что вы чем-то заинтересовали этих пользователей ВК.

Ещё в качестве причины добавления в друзья (очень часто) может быть то, что человек посредством данной социальной сети развивает свой бизнес. Поэтому ему во-первых нужны друзья для количества, а возможно вам в дальнейшем будут поступать предложения о работе.

ВК — это пожалуй одна из наиболее развитых социальных сетей, которой пользуется большое количество пользователей. По этому, скорее всего это даже могут быть в том числе и реальные люди, которые предлагают вам дружбу из своих собственных соображений.

В социальных сетях, таких как “ВКонтакте” или “Одноклассники”, в принципе уже давно количество друзей может ни о чем не говорить, ведь половину из них мы даже не знаем, они просто у нас для количества. Так что если вам лишние друзья не нужны, то просто удалите лишних или не принимайте их новые заявки.

Если вы не хотите добавлять в друзья незнакомых для вас людей, тогда не добавляйте. К тому же вы всегда можете пожаловаться на того или иного пользователя, если решите, что он рассылает спам. А вообще наверно можно поставить блок на друзей или просто закрыть свою страницу в плане приватности, чтобы не доставали своими заявками.

2
Teymuraz
2 лет назад

В контакте уже более 10 лет, в самом начале это была новая, инновационная социальная сеть и до сих пор она как по мне на много удобней чем Фейсбук. Далее ее стали осваивать различные спамеры и торговцы всякими ненужными и непонятными вещами, и начался бардак. Одновременно появился Инстаграмм и аудитория перетекла туда. Многие друзья , практически все перешли в месенджеры и другие соцсети по этому и заходить туда пообщаться уже нет надобности.
Сообщества на соли наполняться спамом и репостить одинаковый материал по всем пабликам, мягко говоря заимствуя его у друг друга. Несколько неудачных проектов скомпрометировали и так почти мизерную аудиторию, взять тот же коин, который исчез бесследно. Ещё держатся игры, которые имеются и в тех же одноклассниках, у них своя аудитория годами и более верная, чем любители простого общения.

1
Заголовок отзыва
Существует долго, удобная но увы теряет позиции
Артем
2 лет назад

Если мне память не изменяет, то ошибка была в известной социальной сети ВКонтакте несколько лет назад. Тогда разработчики этой социальной сети решили поменять дизайн и после очередного обновления у многих пользователей стала появляться ошибка. Только в тот раз выскакивала ошибка “Неизвестная ошибка” при отправке сообщения.

Как и в любой крупной социальной сети данная сеть ВК, тоже подвержена различным сбоям и техническим ошибкам. Давайте на примере проблемы с отправкой сообщений подробно попробуем решить эту непредвиденную ошибку, тем-более я и сам. иной раз, уже сталкивался с точно такой-же, как и у многих пользователей, с данной проблемой.

Ту сразу стоить отметить, что ВКонтакте – это самая пожалуй крупная и востребованная социальная сеть, причем не только в России, но и далеко за ее пределами. Даже социальная сеть Одноклассники наверное тоже не сравнится с ВК по количеству зарегистрированных пользователей. хотя реально не все зарегистрированные в ВКонтакте пользователи, до сих пор активны, очень много просто пустых и так сказать молчаливых анкет (брошенных своими хозяевами).

Тут многие пишут. чтобы решить эту проблему нужно написать в техническую поддержку данной социальной сети, согласен технари в данной социальной сети ВКонтакте, люди опытные и с легкостью решат любую проблему, вот только все забыли сам факт того, что сообщения в данный момент не отправляются, это значит в итоге только то, что и в техническую поддержку данной социальной сети ВК написать, к сожалению не получится, хотя идея на первый взгляд, казалась самой простой. Снова ищем иные пути решения этой проблемы.

Вирус – это может быть любой вирус, который каким-то случайным образом попал на ваш компьютер или смартфон, планшет, ноутбук. Социальная сеть ВК надежно защищена от всякого рода спамеров и взлома, а если с вашего IP адреса идут подозрительные частые запросы, того или иного действия, то ВК запросто может блокировать и отправку сообщений. В этом случае просто скачиваем какую-нибудь бесплатную утилиту, например Касперского и чистим свой гаджет.

Не лишним конечно будет и почистить кеш и куки – это сделать в принципе совсем несложно и каждый сам знает как именно, по-этому тут подробности можно опустить и перейти сразу к следующему пункту решения данной проблемы. Например в моем случае, я решил проблему просто сменив браузер и IP, я сделал сразу оба действия одновременно, чтобы точно быть уверенным, что решу эту проблему. Просто не было времени на эксперименты. В итоге проблема была решена – сообщения отправлялись, как и раньше.

2
Diankapro
2 лет назад

Собиралась написать отзыв о моей любимой соц. сети еще давно, но все откладывала «до лучших времен». Постараюсь быть краткой, но емко описать все, что меня привлекает в этой сети по сравнению с другими.
Очень удобный интерфейс и поиск. Просто и удобно пользоваться. Очень быстро можно научиться ориентироваться в этой сети. Информация удобно и компактно расположена.
Огромное количество групп, сообществ, интересных страниц, где можно найти интересующую информацию, завести новых тематических знакомых и так далее. Например, из групп, посвященных Москве неоднократно узнаю, какие интересные события происходят в столице и решаю, что посетить. Из литературных групп узнаю о полезных книгах. Из огромного количества юмористических сообществ выбрала заинтересовавшие лично меня и заряжаюсь позитивом под настроениеsmile Так же можно создать свою группу и набирать популярность.
Сеть позволяет удобно хранить фотографии и видео и получать быстрый доступ к ним.
Для развлечения — огромное количество красочных игр и приложений.
Есть возможность найти людей по интересам, расширить деловые и личные контакты.

0
Заголовок отзыва
Удобная сеть ВК
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля