Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

В принципе уже совсем скоро на канале ТНТ наконец-то начнется этот вот сериал — Легенда. Опять-же нужно констатировать тот факт, что у телеканала явно дела идут в гору, раз постоянно выходят новинки сериалов, в то время как по другим телеканалам обычно вставляют в сетку вещания одни лишь повторы. С тридцать первого мая 2021-го года сериал Легенда будет повествовать нам о жизни бойца UFC (смешанных единоборств). Главную роль тут доверили сыграть, весьма атлетичному парню Курцыну Роману. По его признаниям и комментариям в сети-интернет, он старался сам выполнять в кино все трюки и кульбиты. Однако сам сериал не только о единоборствах, но и комедийных ситуациях, которые происходят тут на каждом шагу. Мое мнение, что посмотреть это кино будет и смешно и полезно, особенно нашей молодежи, которая совсем не может постоять за себя.

3
imfa
2 лет назад

Посмотрела я конечно первые серии этого сериала Легенда, даже по теле-гиду заказала наперед, чтобы телевизор сам переключился в нужное время на телеканал ТНТ, чтобы не пропустить разрекламированную новинку сериала. А оказалось совершенно зря.

Сама история может быть и не плоха, но подано зрителям, как будто все бойцы смешанных единоборств — полные дебилы. Уж даже и не знаю, какие родители теперь отдадут свое чадо в спортивную школу подобной этой. Вроде-бы и главный актер Курцын Роман, что играет в сериале Ле.Ген.Да, совсем не плох, но сам сюжет снят из рук вон плохо.

Просмотрев пару серий — поняла, что совершенно ничего интересного в этой новинке нет. Осталось лучше подождать новый украинский сериал, который в скором будущем будет показан по СТС, а отзывы о нем читайте ниже

https://otzomir.com/reviews/41332/

2
Заголовок отзыва
Ужасная лабуда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля