Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Varvara.Very
2 лет назад

Екатерина Агеева молодая и талантливая актриса, к сожалению, не так часто появляющаяся на экране…
Девушка родилась и выросла в Москве,еещ в детстве актерские способности Екатерины проявились во всей красе)Она с радостью выступала на сцене в детском саду и дома,готовила представления для своих родителей.В роли Белоснежки, откусывала яблоко и эпично падала на пол,в ожидании своего принца,в роли которого выступала мама актрисы,»воскрешая» ее поцелуем.
В 2009 году,девушка осуществила свою детскую мечту,поступив в ВТУ им. Щепкина.Катя, всегда мечтала о сложных,характерных ролях, таких как Анна Каренина,ей хотелось сыграть метущуюся и интересную натуру.К сожалению, преподаватели не видели в не такого потенциала, и ей доставались роли простых девушек,с абсолютно прозрачной судьбой,без лишних переживаний.Но Екатерина,понимала, что все в ее руках и продолжала упорно учится и идти к своим целям.
Через год, в 2010 году,Екатерина Агеева уходить учится в ГИТИС.
В последующем Катя получила диплом РАТИ режиссерского факультета,получая знания в мастерской О. Кудряшова. Она работала в дипломных постановках: «В. О. Л. К», представ в образе матери, также девушки Люси в «Деревне Перемилово», Татьяны в «Евгении Онегине», актрисы Коралли в «Истории любви». Екатерину Агееву такое положение дел вполне устраивало.
Дебютировала в кино Екатерина в 2014 году, в сериале Сергея Попова «Седьмая Руна»,ее партнерами по площадке стали такие актеры как:Юрий Колокольников, Юлия Снигирь, Дмитрий Куличков, Виктор Сухоруков, Дмитрий Ульянов, Роман Мадянов.Жанр сериала детективная мистика. Далее были такие работы:
Совершенно летние
Рашн Юг
Ле.Ген.Да
Клиника счастья
Угрюм-река
Стрельцов
Роман (короткометражный)
Любовь без размера
Казанова
Вратарь Галактики
Белый снег
Хандра
Француз | A Frenchman
Фея
Кухня. Война за отель
Заступники
Русалки
На краю
Золотая Орда
Ёлки последние
Год культуры
А.Л.Ж.И.Р.
Секретарша
Родное сердце
По ту сторону смерти
Чокнутая | Фильм №3
Как большие (короткометражный)
Дорога на Берлин
Взрослые дочери
Практически в каждом фильме или сериале,роли Екатерины Агеевой запоминаются и ее героиням сопереживаешь,их любишь или ненавидишь,эмоции они вызывают повсеместно.
В 2021 году в производстве с Екатериной Агеевой находятся три фильма: Далекие близкие,Отчаянная и Поезд идет на Восток. Я уверенна, что мы неоднократно увидим на экранах эту прекрасную молодую актрису, чей талант невозможно отрицать.
В жизни, девушка очень позитивная,любит путешествовать,обожает животных и ценит простое человеческое общение.В «друзьях» у нее был замечен Юрий Борисов, молодой и очень «нашумевший» актер,который был однокурсником Екатерины в Щуке.
Я надеюсь, что яркая и улыбчивая Екатерина будет радовать лично меня еще не один десяток лет).

0
Заголовок отзыва
Прекрасная молодая актриса и просто хороший человек!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля