Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

Запомнился Дмитрий Власкин в первую очередь, как исполнитель роли легендарного футболиста
Эдуарда Стрельцова в сериале «В созведии Стрельца». Одна из лучших и ярких ролей Дмитрия. Согласна с автором, что Дмитрий
талантливый актер. Надеюсь, его главные роли впереди. Хотя наш кинематограф во многом оставляет желать лучшего. Однако именно свою роль можно дождаться. Примеров много. Радует, что сам актер избирательно относится к ролям и не «кочует» из сериала в сериал. С интересом и симпатией слежу за карьерой Дмитрия Власкина.

1
Заголовок отзыва
Главная роль-впереди
imfa
2 лет назад

Дмитрий Власкин- это уже состоявшийся и довольно таки известный, и можно точно говорить и о тос, что он талантливый актер. Уже с детства имел театральные задатки. Родился в Москве. Родители его достаточно известны. Мама у него известный режиссер в театре. Кто смотрел передачи о театрах, ее знает. Мать известный режиссер, которая создала свою коллекцию разнообразных постановок. Мать видя задатки сына отдала его в театральную студию, где мальчик покорял всех своим талантом.

Кстати, его первая роль на телеэкране началась с известного и популярного “Ералаша”. После школы, он поступил в школу МХАТ, где и началась его настоящая карьера. Даже в армии он показывал свой талант, так как служил в части театра Российской армии. Он второй раз женился на актрисе Бегуновой Анне, с которой вместе играл в сериале “Кухня”, есть у них и ребенок, дочь, ее имя Лукерья. Прекрасен не только в кино, но и на сцене театра.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля