Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: Cycle.prom0@protonmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

К помощи обменникам мне приходится часто обращаться. Хотя я не слишком их люблю, и в основном пользуюсь одними и те же. Теми, которым я уже доверяю. Но, недавно решила найти еще какой-то надежный. Лучше же, когда их много есть. Можно выбрать какой из них лучше всего. Ну и как-то я нашла этот Cycle.promo.

Стала изучать его, чтобы все-таки по простоте душевной — не попасть в руки к мошенникам. Ну и по этой вот теме, я и нашла множество негативных отзывов в интернете. Сразу стало ясно, что сайт не совсем честный. Он просто делает вид, что переводит деньги, а на самом деле забирает их к себе.

Выглядит он хорошо, дизайн даже красивый. Ну конечно, надо же хоть чем-то привлекать своих жертв. Вроде бы такая же форма заполнения, как и на других. Человек, который не станет проверять сайт, по-любому даже ничего не заподозрит. Именно на таких людей они рассчитывают. Но, правду же не скроешь, а особенно в интернете. Сайт Cycle.promo по моему мнению — все-же является аферистом, и ничего обменивать не собирается. Поэтому, даже не думайте сюда обращаться.

2
Заголовок отзыва
Снова обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля