Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
22 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

*** текст удален по требованию представителя ***

2
mirolyubov
2 лет назад

Я пришла на курс «Деньги и Дзен» новичком, канала не было и о Дзене ничего не знала. Пришла с 1 февраля, на монетизацию вышла с 1 марта. У меня было 3 темы, выставляла публикации на все три темы по началу. Это примерно 3-4 публикации в неделю. Сначала разобралась с тем, как работает количество просмотров и набор минут. На последней неделе поднажала и стала заниматься уже 1 каналом, и иногда даже по 2 публикации в день выставлять. Канал вырос, количество просмотров увеличилось и мне одобрили монетизацию 😉 Теперь мой канал приносит хороший дополнительный доход, чему я очень рада.

0
kisova.v
2 лет назад

Информация, которой я обладаю довольно специфичная, но на курсе школы мне помогли его адаптировать и сделать более доступным для широкого круга читателей. И я окунулась в удивительный мир Яндекс Дзена.
Информации очень много, работы еще больше )
Мне понравился подход к обучению, кураторы и эксперты дают ученикам рабочие инструменты, которые сразу можно с уверенностью использовать. Кто хочет узнать множество лайфхаков, которые работают во благо Вашему каналу — вам сюда 😉
Но учтите, вам придется потратить свое время и силы, и прямо таки активно поработать!!!

0
Заголовок отзыва
Дзен - это работа!
Helena
2 лет назад

Я из отстающих на курсе. Доступ даётся на год.
Хоть и написано, что обратная связь от кураторов 2 месяца мне до сих пор отвечают и проверяют задания. У меня есть личный кабинет с уроками, они открываются не все сразу, а по мере выполнения заданий. Все уроки в видео формате. Кураторы тщательно проверяют задания, возвращают на доработку. Не дают доступ к следующим урокам, пока не убедятся, что материал усвоен.
Курс оказался куда сложнее чем я ожидала. Но сколько детского восторга доставляет каждый лайк и подписчик, а когда я вышла на монетизацию, это не передать словами. А главное у меня теперь есть любимое хобби. Если вы хотите монетизировать хобби, то Вам на курс — прекрасные эксперты, кураторы, сокурсники вам помогут осуществить вашу мечту.

0
solonata
2 лет назад

Я из небольшого города и давно думала, как можно зарабатывать дополнительно. Начала вести 3 канала на Дзене, результатов особо не было. Собирала информацию по крупинкам, изучала бесплатные материалы в интернете, но не могла вывести их на монетизацию.
Пошла на на курс Денежный дзен, все силы бросила на 1 канал. Кураторы очень помогают: исправляют, подсказывают, мотивируют не отпускать руки. На связи круглосуточно. Через месяц я набрала необходимое количество минут просмотра. Подала заявку на монетизацию и её сразу одобрили.
Да не все идет гладко, иногда публикации блокируют, иногда показов мало, но я не сдаюсь.
Уроки полезные. Я узнала многие фишки, о которых никто не рассказывает. Так же очень хорошо мотивирует чат участников, там всегда можно поделиться результатами или пожаловаться и тебя обязательно поддержат. Спасибо за помощь!

0
Никита
2 лет назад

Публиковаться я начал в начале декабря 2019-го года. На тот момент ещё не было возможности публиковать видео, поэтому выход на монетизацию у меня затянулся и занял около двух месяцев.
Советы кураторов всегда в точности выполнял, поэтому ни с нарушениями, ни с показателями статей проблем не было.

Сейчас я самозанятый и обладатель канала, который приносит мне приличный доход! Рекомендую прислушиваться к кураторам и экспертам на курсе.

0
eremeeva
2 лет назад

На курс я пришла со своими работающим каналом, мне хотелось большего его развития.
Уже на первых уроках, где, казалось бы, я всё должна знать, я стала узнавать что-то новое. Мне было очень интересно, я с жадностью «проглатывала» те знания, которые нам давали кураторы. Сначала увеличилась аудитория, я поняла, как поднять процент дочитываний, научилась правильно составлять заголовки.
Я благодарна кураторам за всё.

0
ИРИНА
2 лет назад

Хотела получить дополнительный заработок. Пошла на обучение на курс в Первую Академию Яндекс дзен.
Мне понравилась очень тёплая атмосфера совместного сотрудничества, уроки понятны, куратор постоянно был на связи.
Теперь у меня есть свой канал, подписчики, постоянные читатели и деньги, которые я зарабатываю любимым делом.

0
Заголовок отзыва
нашла любимое дело
Анна
2 лет назад

Я хочу поблагодарить всех кураторов. Я на сегодняшний день фактически окупила курс. Считаю, что за 3 месяца — это очень круто. Конечно я еще не все изучила, не быстро, но я не сдаюсь. Спасибо за поддержку и помощь.

0
Наталья
Наталья
2 лет назад

С академией урегулировали спор, стоимость договора возместили. Отзыв можно считать неактуальным. Администрацию otzomir.com прошу удалить отзыв

0
Вячеслав
2 лет назад

Хочу поделиться своим мнением о Яндекс Дзен и продвижением на этой площадке и собственно, что мне дал курс от Первой Академии яндекс дзен.
На мой взгляд, Яндекс дзен очень выгодна для авторов, которые хотят начать развиваться в блоггинге и хотят что-то начать делать в этом направлении, потому что сейчас зайти на ютуб или инстаграм достаточно проблематично, как в финансовом плане, так и в плане контента. Яндекс Дзен дает большие возможности именно для тех, кто хочет попробовать свои усилия в этой сфере, нужно зарегистрировать свой канал и начать наполнять его, все абсолютно бесплатно. Но нужно знать особенности площадки, фишки размещения.

Спасибо ребятам, что собрали столько полезной информации в одном месте и спасибо, что делитесь своим опытом и советами))

0
Глеб
2 лет назад

Я до этого очень смутно верил, что Дзен может быть реально заработком, а не каким-то дополнительным доходом в качестве хобби. А оказалось, что ведя просто честно, качественно и систематически блог в Дзен можно получать довольно приличный заработок.

Дзен — интересная платформа, и точно стоит вашего внимания, поэтому пробуйте, если у вас что-то первые, две — три недели не получается, не переживайте все будет.
На курсе мы разобрали все по шагам: как создать канал, как выбрать тему, каким образом проверить что заходит, что нет, тк аудитория Дзена своеобразная, каким образом пишутся статьи, какие фото и видео зайдут. Почти все в группе вышли на монетизацию уже на курсе, а это говорит о многом! Рекомендую.

0
Pavel
2 лет назад

Мне нравится, как построены уроки, какой путь проходит ученик с самых азов и каких больших результатов достигает. Как работают кураторы.
Вся команда работает, чтобы тот продукт, который вы создаете, как автор, как блогер, как видеооператор, как фотограф, получал максимальные охваты.
И это очень круто!

0
Заголовок отзыва
Понравилось
Pavel
2 лет назад

Купил самый дорогой пакет обучения, на монетизацию вышел за 8 дней.
Мне понравилось, как построены уроки, какой путь проходит ученик, как работают кураторы.
Вся команда работает, чтобы тот продукт, который вы создаете, как автор, как блогер, как видеооператор, как фотограф, получал максимальные охваты.
И это очень круто!

0
Заголовок отзыва
Понравилось
Первая Академия Яндекс Дзен
Первая Академия Яндекс Дзен
2 лет назад

Владимир, добрый день! В чём именно у Вас возникла сложность вернуть предоплату?

0
Первая Академия Яндекс Дзен
Первая Академия Яндекс Дзен
2 лет назад

Владимир, добрый день! Уточнили в бухгалтерии — возврат предоплаты ушел несколько дней назад. Пожалуйста, ожидайте зачисления, на это может уходить несколько дней. Документ, подтверждающий возврат, Вы можете запросить у кураторов на платформе.

0
Sergey
2 лет назад

Дзен стал для меня отдушиной, когда в карантин мой бизнес загнулся, поэтому спасибо школе и кураторам, которые научили меня, каждый день помогали советами, идеями и поддержкой.
Я получил — понятные пошаговые уроки, обратную связь, поддержку кураторов и рабочие инструменты для продвижения.
Теперь я с удовольствием делюсь на канале своим опытом и зарабатываю на этом.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

Внимание! На странице могут присутствовать фейковые положительные отзывы от клоноводов или недобросовестных пользователей с целью накрутки рейтинга.

0
diana.scheglyuk
2 лет назад

Оплатила в рассрочку курс яндекс дзен за 56 тысяч. На следующий день все же решила посмотреть более подробную информацию про академию и самого Дмитрия. В итоге поняла, что чушня. Тут же написала заявление на возврат. По гарантии возврата по их же договору все подходило, я даже не открыла ни одного урока и прошли сутки после оплаты.Через 7 дней возврат мне одобрили. Это произошло 24 декабря, по договору возврат осуществляется в течение 40 рабочих дней, которые тоже давно прошли. с тех пор меня либо кормят завтраками, либо игнорируют. Я наняла юриста и уже в процессе подготовка к суду. Не связывайтесь с ними никогда и ни за что!!! По доступной информации на ИП миргород судебное дело уже одно было, и ИП его проиграл.

0
Заголовок отзыва
Обман и кидание на деньги
Вера Валентиновна
Вера Валентиновна
2 лет назад

Второй мастер-класс не могу посмотреть это издевательство или просто взяли деньги и всё

0
Ольга
Ольга
1 год назад

Оплатила курс 6.01.2022 (в рассрочку), 12.01 написала заявление на возврат денежных средств (изменились обстоятельства), причем, хотела в будущем все таки приобрести этот курс снова. Заявление рассмотрели, приняли, прождала 30 рабочих дней, в течение которых должен был быть произойти возврат и…. НИЧЕГО! Тишина, на письма отвечают оооочень редко и то, что все документы в бухгалтерии, ждите, возврат будет осуществлен в порядке очереди (то есть есть целая очередь людей на возврат!!!). Прошло пол года с момента оплаты, а воз и ныне там. Кредит — оплачиваю, возврата нет до сих пор… Подумайте о надежности организации, которая не соблюдает условия своего же договора!

0
Заголовок отзыва
Подумайте, прежде, чем оплачивать!
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Ольга
1 год назад

Обратитесь в защиту прав потребителей, а после в прокуратуру. Вернут вам деньги очень быстро, а если нет — пойдет уголовная статья у бравых ребят из «Академии».

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля