Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: ilpliaj@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Зашла и я оценить сайт базы отдыха «Ильинский пляж». На превью смотрится же неплохо.

Что мне не очень понравилось — третье фото на главной странице, где изображены домики среди природы. Потому что домики отфотошопленные, искусственные, это сразу видно. Однако, ниже на странице, в разделе «Коттеджи» и в разделе «Одноэтажные домики» можно увидеть истинные изображения построек, уже не такие лощеные. Еще ниже, в «Галерее», можно так же увидеть реальные фотографии. Но зачем сразу вводить в заблуждение? Да еще так очевидно и кричаще! Ведь сразу настраиваешься на то, что в реальности, значит, будет халупа.

Дальше. В самом низу сайта не произошла загрузка Гугл-карт. Пишет, что возникла проблема. На чьей стороне причина, мне неизвестно, но это тоже не очень приятно.

В остальном сайт очень приятный, расцветкой, шрифтом, наполнением, картинками. Постарались охватить все, где-то даже повториться, а фотографии все яркие и отличного качества.

Есть сразу сверху схема проезда(жмете и видите — прямо по карте красная полоса-дорожка), номер телефона, время работы пляжа(он круглосуточно вас ждет).

Цены в ленте тактично убрали на пятое место, зато это слово сразу бросается в глаза, и можно тут же узнать, что почем.

Вся информация по минимум, но самая необходимая, дана и в виде текста, и в виде коротеньких пунктов с картинками.

Благодаря сайту базы отдыха “Ильинский Пляж” я узнала, что там еще есть катания на воздушных шарах, аренда гидроцикла.

Указано количество сотрудников — 15 человек, метраж пляжа — 300 метров.

Не совсем удобно, что новости запрятаны уже к концу главной страницы. Обычно такое располагают справа на странице с самого начала, или новостями страница начинается. И все новости заканчиваются августом 2020 года, за этот год ничего нет.

Чтобы задать вопросы, вам, кроме номера телефона(а у него есть сроки работы. с 9:00 до 21:00), предлагают написать в чат онлайн, емейл, или задать вопрос в еще одной форме, которая находится опять же в самом низу. Однако, если чат открывается нормально, то кнопка «Задать вопрос» не работает. Просто появляется огромное прозрачное окно-подложка, которое слегка затемняет сайт, и все. Куда писать?

В целом, достаточно описывать уже. Заметно, что есть некоторые недоработки, не такие прям важные и ужасные, однако, оценить сайт базы отдыха высоко не дает. И почему все-таки новости больше не обновляются? Вот так посмотришь и подумаешь, может, сайт заброшен, а значит, и парк работает плохо, и там вовсе не 15 сотрудников, а пара человек?

0
Заголовок отзыва
Надо доработать некоторые моменты.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля