Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

Все больше и больше появляется подобных сайтов с такими заманушками. Якобы на проектах действуют выгодные переливы. И рано или поздно все участники, вложившие инвестиции, получат прибыль.
Пробовала подрабатывать на таких сайтах, экономических играх.Бывало,что и выводила. Но через время проект закрывался. Поэтому решила зарабатывать без вложений. Много хороших сайтов с адекватными админами и комфортной возможностью заработать. Пусть не золотые горы, но зато более спокойно.

0
Заголовок отзыва
Осторожно!
imfa
2 лет назад

Так что лучше бы с данной организацией Lime company, ни кому и не связываться, так как риски слишком уже высоки, да и репутация у неё, честно говоря, крайне сомнительная, то есть доверия всё это не особо вызывает. Да и сам факт скрытия данных, о самом владельце домена, в частности и создатели самой интернет-платформы lime.partners никому не известны, это все опять-же говорит нам о том, что он не хочет, чтобы его регистрационные данные были в открытом доступе, значит есть, что скрывать.

Хотя конечно надо сказать, что все расписано достаточно красочно, но нет конкретных деталей из чего собственно и сложится наш заработок. Тут ведь рекламе верить, как известно. не всегда стоит, она на то и рассчитана, чтобы завлекать простачков-клиентов, к тому же в этой самое рекламе этого интернет-ресурса — не всегда всё правдиво изложено.

2
Tizer
2 лет назад

Прошелся, специально по отзывам об этой организации, с именем — Lime company, так очень многие ее клиенты наперебой пишут, что есть на сайте проблема с обратной связью, так как связаться с администрацией есть возможность лишь при помощи электронки, а это уже, по сути, прошлый век и это помимо того, что крайне неудобно, так ещё и очень долго, да и к тому же отвечают не очень оперативно. То есть на данной интернет-площадке lime.partners есть тоже очевидны проблемы и вопросы. Опять-же по моему мнению, сама эта организация, все-же определенно это напоминает финансовую пирамиду. Хотя всё же есть ещё такое общественное мнение, что проект совершенно не востребован, сам план заработка описан достаточно сложно для понимания, то есть не пользуется большим спросом, что тоже о многом говорит. Сколько он в итоге проживет — не ясно, но скам где-то рядом.

2
Артем
2 лет назад

К тому же владельцы этого интернет-сайта lime.partners, о многом врут, к примеру о том, что у из интернет-площадки уже большое количество клиентов, работающих на нём, потому что на самом деле всё это далеко не так, судя по информации от авторитетных проверочных интернет-платформ, то количество их клиентов, в реальности, в десятки раз ниже, чем они сами о себе говорят.

Понятно, что ищут дураков, вообще инвестиции принимают от 1100 рублей, но очень хотят чтобы люди вкладывали в их лохо проект десятки тысяч. Это по моему мнению умные аферисты, они наверняка просто присваивают себе деньги вкладчиков, которые при виде весьма заманчивых сумм обещанного депозита, готовы выложить немалые суммы своих финансов. Однако в Интернете мы ни разу не увидели отзывов счастливчиков, которые их получили хотя бы обратно, а не сверх того.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля