Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: hello@nastroyca.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Владимир
Владимир
Ответить на  Администрация сайта otzomir.com
2 лет назад

Хотелось бы подробностей. Допустим тут есть 2 отрицательных отзыва, причем от людей, которые услугой даже не воспользовались… Но их отзывы считаются на 100% правдивыми. По мне это странно.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Владимир
2 лет назад

Но их отзывы считаются на 100% правдивыми.

покажите, где это написано?

0
Владимир
Владимир
Ответить на  Администрация сайта otzomir.com
2 лет назад

Ну вот же ниже в этой ветке 2 отзыва от людей, которые не пользовались этой услугой, но поставили 1 звезду. И оценка зачтена. Почему?

0
Артем
2 лет назад

Тут наверное надо сразу-же сказать, что представленный выше коуч с именем Владимир и по фамилии Паршуткин, не особо и знаком в интернет-сообществе специалистов. Однако вот уже на протяжении долгого времени предлагает свой платный и пошаговый практический курс, который носит наименование “Специалист по контекстной рекламе”. Тут опять-же нужно сказать, что это обучение помогает далеко не всем и не всегда. Хотя вот например на его одноименном интернет-ресурсе, что имеет базирование по адресу vladimir-parshutkin.ru даются весьма обнадеживающие положительные отзывы. Но и тут надо понимать, что это все делается только для большего его распространения и в качестве рекламы, так что доверия такие отзывы, априори никакого вызывать не должны. Мое мнение заключается в том, что сейчас ве можно отыскать в интернете и абсолютно бесплатно.

3
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
Владимир
Владимир
Ответить на  Артем
2 лет назад

Я правильно понимаю, что услугой Вы не пользовались? То есть дали оценку курса, не зная даже его содержания, просто так? Интересный подход) По идее такой отзыв можно дать любому репетитору тогда или даже учебному заведению. Все есть в интернете — не ведитесь, не надо учиться за деньги)
Или все-таки стоит сделать выбор, основываясь на содержании курса и экспертности преподавателя?

0
Алексей
Алексей
Ответить на  Владимир
2 лет назад

Хватит оправдываться

0
Юрий
Юрий
2 лет назад

Неподтвержденная эффективность

0
Заголовок отзыва
Просит за курс 120 тысяч
Владимир
Владимир
Ответить на  Юрий
2 лет назад

Вот народ, основываясь на чем ставите оценку? Нет денег за курс — значит курс г…? Очень интересно)
Значит мерседес тоже г…, загородный дом тоже г…, айфон тем более г…? Так что ли?)
Смешно читать!

0
Женя
Женя
Ответить на  Владимир
2 лет назад

Про ролекс не написал, шаблоншик

0
Андрей
Андрей
2 лет назад

Проходил этот чудо курс который автор сравнивает с мерседесом и айфоном. То что он дает это базовая версия которая рассчитана на ускоренную подачу,пинок под зад,и досвидание,…Следующий…
Все что он обещает приувеличено и приукрашено. Не ставится целью вас научить цель на вас заработать как и у всех инфоцыган. Себя Владимир позиционирует как честный человек его так воспитал папа,но это совсем не так как ему кажется.
Ученики которые учились курсом ранее, нашему курсу посочувствовали когда узнали по какой цене учился наш курс. В тариф премиум и вип входит трудоустройство, этого обещания Владимир как «честный» человек конечно же не сдержит. Уже на первом модуле даст команду кураторам не отвечать на вопросы а те кто будет возмущаться заткнут рот подсказками с добавлением не кому не говори. Такими методами учат на курсе.На других модулях конечно же отвечают помогают но осадок остается.
Выводы: Односторонняя подача учебного материала с учетом только своей выгоды и интересов.
Не тратьте время и деньги на этот курс,он этого не стоит За эти деньги можно получить больший спектр знаний,вас трудоустроят,и рассчитаетесь вы после трудоустройства.

0
Заголовок отзыва
ЭТО НЕ СТОИТ НИ ДЕНЕГ НИ УБИТОГО ВРЕМЕНИ!
Алексей
Алексей
2 лет назад

Паршуткин берет деньги за обучение, при невозможности обучаться деньги не возвращает, ссылаясь на своих партнеров. Просто лохотронщик.

0
Заголовок отзыва
Ни обучения ни денег
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля