Сб. Апр 27th, 2024
смеситель

Данный обзор направлен на то, чтобы познакомить потенциального покупателя с качественным товаром компании AM.PM. В частности остановимся на модели смесителя этой фирмы для кухни AM.PM F85B07000, обладающей рядом преимуществ и характеристик, выгодно отличающих его от остальных представленных на рынке товаров категории. Каждый владелец собственного жилья рано или поздно сталкивается с проблемой замены сантехники в ванной комнате в связи с ремонтом, поломкой или моральным устареванием изделия.

Смеситель для кухни AM.PM F85B07000

AM.PM можно назвать брендом с длительной историей развития и проработки собственных технологий, который предлагает готовые решения для ванных комнат производства Германии. Всем известен строгий подход к работе немецких специалистов. Они привыкли создавать изделия только самого высокого качества, обладающие простотой конструкции и удобством использования. А также это один из немногих производителей, который занимается продажей всех сантехнических категорий, в том числе смесителей для ванной комнаты, отличающихся своей функциональностью и практичностью по сравнению с аналогами. Товары компании AM.PM создаются сериями, имеющими свой неповторимый и уникальный дизайн, позволяющий оформить ванную в желаемом формате с сочетающимися элементами конструкций.

Бренд AM.PM неоднократно награждали различными премиями на международных конкурсах, отмечая его уникальный дизайн, созданный настоящими специалистами своего дела. Один из продуктов компании можно даже встретить в качестве экспоната музея Red Dot Design.

Внешний вид

Разработкой смесителей серии X-Joy занималось известное дизайнерское агентство из Германии Brandis. В 2019 году смесители данной серии бренда были удостоены премии Red Dot Design Awards, которая является многолетним знаком качества изделий, известным во всем мире. Стильный дизайн смесителя выгодно отличает его от аналогов на рынке. Изделия серии X-Joy называют по-настоящему дизайнерскими решениями в их ценовом сегменте. Материал изделия нержавеющая сталь, обеспечивающая прочность изделия и долговечность службы, выполненная в цвете хром.

Смеситель для кухни AM.PM F85B07000

Смеситель предполагает его установку на мебель или столешницу, имеет однорычажный тип управления: легкий и удобный в использовании.

Особенности модели

  1. Смеситель фирмы AM.PM оборудован керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, специально спроектированным и разработанным для этого бренда. Данный картридж позволяет обеспечить оптимальную регулировку температуры подаваемой воды, выдерживать максимальную температуру в 95 градусов, способен работать при перепадах давления в трубе до 35 атмосфер.
  2. Еще одним аспектом, выделяющим керамический картридж SoftMotion 35 мм, является разработка, способная обеспечивать низкий уровень шума при работе смесителя.
  3. Изделие имеет покрытие Everlast, которое вдвое превышает заданные нормативы прочности и износостойкости в отрасли. Для достижения ювелирного блеска смесителя и прочности его покрытия используется стандарт Chrome plating standard NSS 80H.

Использование этих технологий позволяет производителю предоставить гарантию на корпус и покрытие в течение 10 лет, что в два раза превышает требуемые стандарты европейского качества.

Все смесители рассматриваемого бренда по умолчанию имеют технологию AIR IN и Rub&Clean. Она позволяет насыщать воду кислородом, предупреждая образование брызг, и способствуя экономии ресурса. А также обеспечивает легкую и простую очистку аэратора от загрязнений. При производстве все изделия бренда проходят многочисленные тестирования работоспособности, способные гарантировать надежность на 700%.

Технические характеристики

Размеры 4,7*22*38,6 (Ш*Г*В)
Материал нержавеющая сталь
Цвет хром
Тип управления однорычажный
Наличие аэратора есть
Поворотный излив есть
Картридж AM.PM SoftMotion 35 мм

Смеситель для кухни AM.PM F85B07000

В заключении обращаем внимание на то, что, приобретая продукцию данного бренда, вы получаете надежные и безопасные устройства немецкого производства, отличающиеся своей простотой, функциональностью и удобством использования, по приемлемой цене и с современным уникальным дизайном.

  • Учитывая предоставляемый срок гарантии в 10 лет, стоит рассчитывать на то, что смеситель прослужит вам не один год без необходимости его демонтажа и замены.
  • Серия смесителей X-Joy имеет множество положительных отзывов покупателей, уже успевших приобрести и оценить удобство использования данных устройств в ванной комнате.
  • Приемлемые цены, современный стильный дизайн, а также использование высоких технологий, выгодно отличают товары фирмы AM.PM от конкурентов в отрасли.
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sofydelin
2 лет назад

Недавно у знакомого видела сантехнику этой фирмы, в том числе смеситель — работает отлично и смотрится эффектно — пользоваться удобно и материалы используются долговечные, не то что у других фирм, где сразу все ломается через пару месяцев. Думаю, что в данном случае стоимость изделия вполне оправдана его качеством в реальности. Гарантия дается на 10 лет на покрытие и материал. Фирма на рынке не первый год, я и сама недавно искала сантехнику, облазила кучу сайтов и перечитала множество отзывов — скажу так, что эта фирма хоть и не дешевая, но здесь соотношение цена-качество именно то, что требуется. К тому же у них имеются целые серии изделий, которые будут соответствовать друг другу и гармонично впишутся в интерьер — и не надо ломать голову подбирая целый комплект для ванной или кухни. Кстати, отзывы большей частью положительные и отражает реальную ситуацию, на мой взгляд. Рекомендую обратить внимание на эту фирму, когда будете подбирать сантехнику.

0
Заголовок отзыва
Цена соответствует качеству
FialkaKatrin
2 лет назад

Интересный дизайн и вариант, как в доме, так и для офиса — там в целом линейки неплохие, не только эта модель — есть из чего выбрать и сравнить. Недавно в интернете искала смесители домой, перерыла кучу сайтов и натолкнулась на данную фирму — на мой взгляд неплохой вариант — качество хорошее, производство Германия, есть все основные необходимые функции, можно выбрать ту линейку, что подойдет именно вам. Не дешево, но и качество соответствует. Рекомендую присмотреться

0
Заголовок отзыва
Интересный дизайн и отличное качество
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля