Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

У сайта «Посредников.нет», оказывается, еще еще один сайт — «Диспетчеров.нет». И там тоже такая же замануха насчет вложений от пользователей.

Замануха почему — объявления о вакансиях нередко просто скопированы с других сайтов объявлений, и нет, это не объявления «Посредников.нет». просто сдублированные сюда, там разные владельцы объявлений. И остальные скорее всего выдуманы для видимости работы сайта.

Зачем? А там ставятся такие ценники на задания, что хочется все бросить и побежать делать ролик из отснятых фото «20-30 минут работы» за 11 000 рублей. Конечно, таких цен настоящих не бывает, но вам «Посредников.нет» нарисуют любые цифры. А вы, желая подзаработать столько, должны что сделать? Зарегистрироваться и начать откликаться на вакансии, да? Пополнить сначала баланс!

Баланс просят пополнить всего-то на 250р. За каждое объявление, на которое вы откликнитесь, с вам будут сурово забирать полтинник. Поэтому стоит думать, прежде соглашаться на работу. Вас могут не выбрать как исполнителя, но тут ура, денежка вернется! Если возьмут, то нет. Итак, где же все-таки тут без посредников-то? Сам сайт и выступаем им самым наглым образом, еще и платноsmile

Но это еще не все. Ладно, спишут деньги, кто-то вас не возьмет в работу, но должен же кто-то и взять, и вы заработаете за час 1500 или больше. Это стоит даже списанных 250р. Вот только кто же будет брать, если все на «Посредников.нет» липовое?

Кто пробовал именно там оставить заявку на работника, тоже пролетели. не получили отклика. Возможно, кто-то откликался, а система так настроена, что не показывала уведомления. Работнику ноль отклика, ибо его заказчик не видит, и заказчику, заказчику ладно, он бесплатно дает объявления, а исполнитель платит за отклик, хоть и с возвратом если что не так.

Это частый обман, обещая большие деньги впереди, просить сначала как раз сумму в 100р, или в 250р. Только обычно это просят для проверки банка, или чего-то еще, и просят потом пополнить еще и еще, за разные комиссии и прочее, когда вы «заработаете» на счет 300000$smile И бесконечно будете пополнять. Здесь схема та же, только новые пополнения баланса от вас будут провоцировать ваши отклики на все новые заманчивые обещания работы. 250р на долго таким образом не хватит. А мысль, что они потом вернутся, еще больше будет греть и успокаивать, заводя очередные 250р.

А теперь десерт программы — вывести назад свои деньги вы не сможете, то, что будете видеть на балансе — всего лишь цифры.

Положительные отзывы все как один заказные. Даже похожи друг на друга. И еще — «Посредников.нет» это не ООО «Торговая гильдия», хоть и называют себя так.

0
Заголовок отзыва
Мошенничество на 250р.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля