Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
2 лет назад

Как можно проходить курсы ноунейм авторов? Инфоциганство в моде?

0
Заголовок отзыва
КУРС от ХП кого!
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Артем
2 лет назад

Лично я о таком специалисте, как Андрей Анцибор — не слышал, отзывы о нем появились только в последние дни. Пишут, что он в коучинге аж с 2013 года. Где-то в это время я так же пробовал себя в этом и что? Я не лезу в образование, у меня на это лицензии нет. Как можно заявлять о том, что ты учитель, если не имеешь лицензии? Без нее твоя деятельность не образовательная, а развлекательная, ну а развлекают нас обычно в цирке или в крайнем случае в политике.

Решил погуглить кто это вообще такой. Оказалось, что Андрей Анцибор — это очередной псевдо-коуч. Я знаю, он будет возмущен, прочитав такое мое заявление, но, милые мои, хоть товарищ и имеет собственное ИП, но лицензий на осуществление образовательной деятельности — этот товарищ не имеет, а следовательно, так же и я могу нахвататься сливок из Ютуба, почитать правила формирования SMM-Специалист, требования, изучить функционал и вуаля — я коуч. Если ты такой крутой в этом деле, так на нем сам и зарабатывай!

Тут недавно смотрел с племянником мультфильм, под названием «Самолеты», я нем прозвучала интересная фраза, которая звучала примерно так: «Кто не умеет, тот научит». Думается посыл моего отзыва всем понятен и смысла обращать свое внимание на платные курсы от малоизвестного коуча-самоучки — нет и не было.

2
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля