Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
2 лет назад

Как зритель не буду скрывать, что фильмов так много и чаще запоминается не имя, а лицо. Так много снимается кинофильмов! В советские времена фильмы редко выпускались сериалами в десять и более серий. А сейчас как на конвейере. Поэтому в потоке просмотров выхватываются интересные лица, характер роли.
Александр Константинов — актер с привлекательной и запоминающейся внешностью. С его участием смотрела несколько украинских фильмов. Игра нравится, внешность, конечно, тоже. Но самое большее, что понравилось то, что читая о нем информацию, узнала, что у них с женой трое детей. Молодец мужчина — отец большого семейства. Это говорит об ответственном отношении к семейным ценностям. А это ценно в актерской среде.

1
Marina47
2 лет назад

Не часто смотрю русские фильмы и сериалы. Иногда душа просит, чего-то легкого и ненавязчивого. Так я познакомилась с сериалом «ИП Пирогова». В нем Александр Константинов играет одну из ключевых ролей. Игра актера не могу сказать, что на высоте, но смотрится в картине он гармонично. Нету наигранности, которой славятся некоторые актеры. Приятно смотреть сериал, послевкусия не остается, но также и не могу сказать, что он очень запоминается. Искать фильмы специально с данным актером, желания не возникает.

0
Galina92
5 месяцев назад

Его путь в актерской сфере не так уж и прост. Сначала он пошел на шоу Голод в котором занял первое место, и благодаря тому что он победил он теперь всегда и каждый месяц получает вознаграждения. Помимо этого у Александра сложилась отличная актерская карьера. Он играет в разных жанрах и каждая роль ему идёт. Он многосторонне развит во сех ролях.
Так же Александр хороший супруг и отец, по его отношению к его семье можно сказать что он хороший и любящий свою семью человек. В актерской среде его ценят и приглашают сниматься в различные роли. Одним словом востребованный актёр.

0
Заголовок отзыва
Путь Александра к актерской среде не простой
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля