Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Тут как раз и рассказывается больше о диете, чем о ходьбе.

Представленная выше нутрициолог Надежда Пахирко, кроме своей учебной программы по ходьбе, которую она постоянно обновляет на собственном Ютуб-канале, еще и призывает правильно питаться, как например вот ее высказывания:

Надежда Пахирко, как нутрициолог уверена в том, что можно позволять себе приличные порции и при этом соблюдать дефицит калорий. Важно, чтобы 40 процентов кал в тарелке составляли сложные углеводы/клетчатка, 30 процентов кал — жиры и 30% белковые продукты. Такая тарелка насыщает и снижает тягу к сладкому и мучному, уверена Пахирко.

https://otzomir.com/reviews/39042/

Пахирко также призывает отказаться от жирных майонезных и сметанных соусов, их лучше заменить натуральным нежирным йогуртом с горчицей. Еще специалист рекомендует не заедать обед или ужин хлебом. По ее словам, одного кусочка ржаного цельнозернового хлеба к блюду достаточно.

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано, но я думаю, что это просто обещания
Сяин
2 лет назад

Это так удачно, и порой сложно — найти вкусную диету для себя.

Надежда Пахирко, нутрициолог, предлагает свой вариант вкусной диеты.

Ничего конкретно по граммам нет, есть только расписанный популярный вариант «тарелки» — это когда 40% калорий от всей еды у вас должна быть клетчатка(овощи, отруби, каши), 30% калорий жиры(нормальные только, из мяса, молочных продуктов, орехи) и остальные 30% это белки(опять же мясо, творог, яйца, рыба).

Вкусную диету вы себе миксуете из всего это сами. Больше любите рыбу — значит, рыба с овощами в основном рационе. Мясо — мясо и овощи.

Если не гнаться прямо за дорогими сортами всего, то получится даже экономить, потому что убираются булочки, шоколадки, сладкие пасты, печенье, майонез, сосиски и тд.

Я вчера опять купила пять рыбных котлет из минтая, обошлись в 80р по скидке, состав нормальный, по одной котлетке кладу в рыбные дни себе, без хлеба и соусов, к рису без соли.

Что делать с фруктами, Надежда не говорит. Да, это тоже клетчатка, но сделать половину суточных килокалорий, а это где-то 600 Ккал, на фруктах, означает остаться голодноватым. Потому что фрукты калорийнее овощей. Я могу предложить оставлять яблочко на полдник, на второй завтрак брать банан, всякие цитрусовые тоже могут быть после обеда на перекус.

Да, еще нутрициолог рекомендует употреблять нежирные сорта сыра. Для меня это проблема, потому что я не могу покупать себе настоящий сыр с маленькой жирностью. В ближайшем доступе такие сыры у меня идут с заменителем молочного жира. А вот какой-нибудь «Мраморный» хороший, но там не 25% жирности. Поэтому сыр я ем утром, ломтик, потому что к молочным продуктам я отношусь прохладно, и мне хоть что-то надо — вот, сыр.

Согласна насчет хлеба, если его есть много, то все равно не наедаешься быстро, потому что есть разница — кушать тот же салат из помидоров и огурцов со свежими кусочками черного или серого хлеба, или без него. Съешь больше именно с ним, я уже не говорю про мясо, которого тоже очень много может зайти в вас именно на подложке их свежего хлебушка.

Майонез и майонезные соусы, которые так же не советуются — ну, я думаю что можно на хорошем сырном, к примеру, сделать салат пару раз в году. Потому что совсем отказаться от вкусной еды как-то грустно звучит. Главное на праздниках не отрываться, попробовали понемножку всякого, предварительно покушав нормальной еды, и хорошо. Не советую сначала есть мясо под сыром в майонезе, если до этого ничего такого вы не ели пару месяцев. Будут почти сразу проблемы с «животом».

Ничего нового и сложного, но требуется сила воли.

2
Заголовок отзыва
Правильное питание может быть вкусным.
Артем
2 лет назад

Мой опыт. Вот например саму гречку я очень люблю. И когда у меня был период и большое желание похудеть. Я наткнулся на гречневую диету, что предлагает нутрициолог Надежда Пахирко. Подумал о как классно. Есть свой любимый продукт и при этом худеть. Обещается диетологами потеря веса за 7 дней от 5 до 7 килограмм. Звучит круто. Есть даже зерновая, да и вариаций гречневой диеты много.

Однако ту, что предлагала нутрициолог Надежда Пахирко, то к моим килограммам добавилось еще + 1 килограмм. Но как все это у меня получилось-то? Ведь у меня всегда вес стабильный и не вверх, и не вниз. Но оказалось все просто — некоторым людям с определенной группой крови, которая как раз у меня — нельзя эту диету, которую и предлагает нутрициолог Надежда Пахирко, а то иначе они просто наберут вес. Как случилось со мной.

Теперь давайте обобщим все написанное, какие-же есть в этой диете плюсы — это прежде всего крайне вкусно и сытно, тут все верно, как и было обещано этим диетологом Надеждой Пахирко. Минусы: не для всех диета полезная, ведь некоторые граждане могут наоборот набрать вес и на это, как оказалось, влияет еще и соответствующая группа крови.

4
Заголовок отзыва
Есть сомнения в качестве диеты
Tizer
2 лет назад

Специально интересующие этим направлением граждане, думаю уже не понаслышке знают, про платное обучения нутрициолога Надежды Пахирко. Она как и многие ораторы влились в сферу похудения, но со своим собственным методикам и как им кажется, то только они (их методики) способны помочь всем и каждому абсолютно быстро похудеть, без набора веса вообще.

Так-как я уже наиболее информативно отвечал ранее, в ином вопросе про данную госпожу нутрициолога Надежду Пахирко, то с радостью могу добавить, что у нее разработана не только Вкусная диета, но еще и комплекс физических упражнений, о нем более подробнее вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке (она в самом низу моего отзыва), на вопрос оригинал.

Кроме ходьбы не месте, что пропагандирует в своем обучении нутрициолог Надеждой Пахирко, существует и обычная, так называемая скандинавская ходьба, вот о ее полезности, кстати уже точно доказано. Для того, чтобы палки, о которых иной раз идет речь, не скользили по асфальту, на их нижнюю часть надеваются специальные резиновые наконечники, которые входят в комплект спортивного инвентаря, как у биатлонистов, которые тренируются летом, на лыжероллерах.

Однако нужно сказать, что сама по себе ходьба на месте, что была всем предложена нутрициологом Надеждой Пахирко, она все-таки не предполагает вообще посещение улицы и ей вполне себе возможно заниматься и дома, что само по себе экономит деньги на спортивный инвентарь, но еще и очень актуально для того, чтобы лишний раз не выходить на улицу, в период например той-же самоизоляции.

https://otzomir.com/reviews/39042/

3
Заголовок отзыва
Есть и минусы, и плюсы
Тина
2 лет назад

На сколько мне известно, то у данного автора имеет место быть и специальная диета. Это в принципе так и должно быть, сначала наверное должна быть диета, а уже потом и физические упражнения в виде ходьбы на месте. По этому я бы точно поддержала бы как саму авторшу, так и ее более чем полезные всем гражданам, начинания. Единственный наверное может быть минус, это в том, что к примеру вкусная диета нутрициолога Надежды Пахирко, в реальности не такая уж и вкусная, да и имеет, скажем так довольно приличную стоимость.

Обычно я с большим недоверием отношусь ко всего рода, разнообразным обучениям по снижению веса в интернет-сети, а все потому, что многие авторы, которые распространяют за большие деньги свои информационные методики, более всего озабочены только зарабатыванием денег и многим коучам совершенно безразлично, будете ли вы худеть или не будете. А вот например сама ходьба на месте, что представлена нутрициологом Надеждой Пахирко – это совершенно другое.

https://otzomir.com/reviews/39042/

К примеру вы сами можете посмотреть на ее образ, и более чем сразу понять, что у Надежды практически не имеется ни одного лишнего килограмма. Это значит, что ее программа физических упражнений ходьбы на месте, реально действует и приносит свои плоды.

Тем-более, что у автора есть свой Ютуб канал (там у нее очень много реальных подписчиков), на котором абсолютно любой гражданин, может совершенно бесплатно посмотреть все ее методики и реальные упражнения. Да и особого тут обучения не нужно, главное выполнять мелкую моторику которую и укажет всем нам Надежда Пахирко.

3
Наталья
Наталья
2 лет назад

Методика Надежды Пахирко это прежде всего не диета, а правильное питание. Питание на которое перешла вся наша семья не только я. Вступив в проект получаешь доступ к меню, которое сбалансировано по соотношению белков, жиров и углеводов. Меню очень вкусное и сытное. Очень грамотный и профессиональный подход. Веса за проект потеряла не много, но к прежнему питанию я однозначно не вернусь. За пару недель такого питания организм перестраивается полностью. Улучшается состояние кожи, работа жкт, настроение повышается, нормализуется сон. Удивительно, но оказалось что это все связано с тем что мы едим. По методике Н. Пахирко исчезает абсолютно тяга к сосискам, колбаскам, конфеткам. Потому что ты всегда ходишь сытый, организм насыщен всеми необходимыми макро и микроэлементами. Огромная благодарность Н. Пахирко и всей команде за колоссальный труд вложенный в каждый проект.

0
Заголовок отзыва
Правильное питание как образ жизни
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля