Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Saylor
2 лет назад

Анна Кошмал, хорошая актриса, стала популярной благодаря роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты». Анна светловолосая девушка от природы. Но для роли ей пришлось перекраситься в брюнетку. А также играть роль Гота, быть сложным подростком. Кстати, изначально Анна даже не знала, что будет играть именно эту роль. Узнала о роли только тогда, когда уже успешно прошла кастинг. Сериал обрёл большую популярность, так Анна стала известной, и сейчас играет во многих сериалах и фильмах. В фильмографии актрисы более 15 ролей, и большинство из них – это главные роли.

Анна мечтала стать актрисой ещё с самого детства. Но серьезно она увлекалась только вокалом и хореографией. Также она училась совсем в другом институте. А вот на кастинг ее пригласила студия «Квартал 95». Она ходила в театральный кружок, там ее и встретили эти люди. Так в 17 лет она получила главную роль в сериале «Сваты».

Лично мне очень нравится как играет актриса. Многие фильмы смотрела с ее участием. Сейчас актрисе уже 26 лет, ведь сваты снимались очень давно. С того времени уже прошло более 8 лет.

Личная жизнь актрисы – тайна, покрытая мраком. Она тщательно скрывала всех своих кавалеров. Но уже в 2019 году стало известно, что девушка вышла замуж за любимого человека. Также ходили слухи, что она беременна. Но эти слухи она все время опровергала. Но на самом деле, у нее уже есть ребенок, сын. Об этом свидетельствует фотографии в Инстаграме.

Анна – замечательная молодая мама, и хорошая актриса. Часто наблюдаю за ее жизнью в социальных сетях.

0
Заголовок отзыва
Хорошая актриса
Galina92
5 месяцев назад

Анна Кошмал молодая актриса, которая снимается во многих сериалах. Но я больше всего ее запомнила по сериал «Сваты» в роли Жени. Молодая актриса украинская и российская актриса. Действительно актерская игра это ее сильная сторона не смотря на юный возраст.
В столь юном возрасте она смогла достичь больших успехов в карьере. Она проделала свой путь сама. У Анны был даже роман на съёмочной площадке. Правда неизвестно чем этот роман закончился. Роль Жени ее сделала знаменитой. Ну и конечно другие роли ее так же сделали знаменитой. Восхищаюсь ей что довольно в юном возрасте она смогла добиться успеха в актерской карьере.

0
Заголовок отзыва
Популярная молодая актриса
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля