Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
2 лет назад

Вот так поворот!!! Как можно было довериться, я не знаю!!!!!

1
Заголовок отзыва
САЙТ ПРОДАЮТ С ВАШИМИ БАБКАМИ!!!!
Сергей
Сергей
Ответить на  Олег
2 лет назад

Мы не принимаем деньги в управление. Мы пишем софт для трейдинга. Также сделали недавно бесплатного бота для прогнозов цен на крипто валюту и акции. На телдери ищем партнера для продвижения или продажи проекта инвестору который сможет вложиться в развитие и продвидение нашей технологии.

0
Артем
2 лет назад

Из этой конторы такой-же электронный трейдер, как из меня испанский летчик. Тут видимо просто взяли чужие документы в сети интернет и прикрываются ими, ну а вдруг какой-нибудь пользователь, возьмет и поверит, что эта организация, представляет из себя настоящий трейдерский сектор. Ведь судя по предложенному описанию, eTrader, EasyTrading.pw предлагают уж очень заманчивые предложения. Естественно, прежде чем куда-то вкладывать свои наличные сбережения, нужно все доходчиво проверить и изучить эту компанию.

Вот тут например, из отзыва выше, коли просмотреть прикрепленные скрины, то вполне себе становится понятно, что сам этот интернет-домен easytrading.pw уже выставлен на продажу. Значит можно предположить, что нет тут ни каких сотрудников данной организации, они уже собрали чемоданы и как говорится съехали в неизвестном направлении. Естественно не стоит полагаться на описание на их интернет-площадке. Это по мнению моему, только красивая легенда, а с реальным положением дел вообще ни коим образом не связано.

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Артем
2 лет назад

Это фейковый отзыв. Проект не принимает деньги в управление. Мы пишем софт для трейдинга. Не знаю чем руководствуется автор, но он не прав и нет никакой конкретики.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля