Вт. Апр 23rd, 2024
E-mail представителя: admin@kladoiskateli biz.
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Ну что-же пришло время рассказать, что вышла очередная пирамидальная лохо-игра, с наименованием Кладоискатели, расположилась она по адресу в сети тут — kladoiskateli biz.

Почему я считаю, что это лохо-игра? Да все просто. Создатели тут как обычно на таких игровых порталах скрыты, их имена никому узнать не выйдет. Адреса и нормальные рабочие контакты, отсутствуют напрочь. Вам еще может быть ответят, когда вы будете спрашивать сколько денег им внести? Однако по любым иным вопросам внутренний чат будет безмолствовать.

Этот игровой сервис Кладоискатели, естественно не даст ни кому заработать, из всего того, что вы сюда вложите, вы получите максимум двадцать — тридцать процентов, а все остальное подарите ее владельцам. Еще возможен вариант быстрого скама и последующего рестарта. В этом случае вообще не будет дохода.

1
Saylor
2 лет назад

Каждая подобная экономическая игра начинается и заканчивается одинаково. Это обычная финансовая пирамида, которая за работает за счёт новых вложений. И как только счёт игры становится пустым, она останавливается. Тот, кто вложил самый первый, он естественно зарабатывает. А тот кто вкладывает последним, конечно остаётся без ничего.

Создатели этой игры, уже имели подобные проекты. И конечно они постоянно создают подобные игры, чтобы снова заработать. Каждая игра имеет свою легенду, свою игру. Каждый раз что-то новое. То монетки искать, то клад, либо дерево посадить и что-то ждать.

В итоге, эта игра появилась в ноябре 2020 года. Уже в конце марта 2021 года, игра закрылась. Точнее, она продолжала работать и принимать новые инвестиции. Вот только платить уже никто никому не будет. А люди вкладывают, и верят, что скоро заработают.

Вот в интернете поговаривают, что игра уже как 2 месяца банкрот и не платит. Я зашла на сайт, и игра продолжает работать. Как-то странно. Да и данные в статистике указаны старые. Почему она тогда работает, как-то непонятно. В любом случае, я вам рекомендую не вкладывать в такую игру. Иначе можно остаться вообще без ничего.

0
Заголовок отзыва
Не советую вкладывать
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля