Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Saylor
2 лет назад

Инвестиционный квантовый фонд, который предлагает нам заработать деньги. Об этом фонде я слышала давно. Вот только отзывы были преимущественно отрицательные. Ведь люди верили обещаниям, вкладывали деньги и теряли их. Куча отрицательных отзывов, обманутых людей. И проект не стал долго жить. Хотела я зайти на сайт, а его уже просто не существует. Видимо решили закрыть свой проект. А как же якобы документы, ведь компания зарегистрирована в Великобритании? И да, документы реальные, но вид деятельности там указан совсем другой. Может быть, создатели сайта вообще взяли документы у другого сайта. Да и там вообще цифры расходятся. Создана в одном году, документы другого года. А по факту, сайт люди начали посещать только в начале этого года. Кстати, минимальная сумма потерь составляла 10 доллар. Но чтобы все было «выгодно», нужно было вкладывать намного больше, а именно начать игру уже с 1000 долларов, а это не маленькая сумма.

Жаль людей, которые потеряли деньги. И таких было много. Люди теряли от 100 долларов и выше. Ну нельзя же верить таким проектам! Нужно все тщательно рассматривать, читать. Хотя бы просматривать отзывы в интернете, анализы других сайтов.

Да и кстати, «легенды» таких сайтов выглядят очень смешно. Распознать подобных мошенником очень легко. Достаточно прочитать легенду, посмотреть на финансовый план, взвесить все за и против. А особенно обратить внимание на наличие документов, и где зарегистрирована такая «компания». Это была классическая пирамида, которая вот так быстро закрылась.

0
Заголовок отзыва
Уже закрылся
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля