Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роберт
Роберт
Ответить на  imfa
2 лет назад

Очередной обман, выброшенные деньги,отрицательные отзывы
повторять не буду, все верно.

1
Tizer
2 лет назад

Лично я очень жалею об этом приобретении, по факту просто выбросил свои деньги на ветер. Зато хорошо убедился в полной справедливости поговорок о том, что скупой платит дважды, а ленивый делает дважды. Самоклеящаяся основа у 3D блоков или панелей, она хороша только на первый взгляд, но если изначально чуть скривил или плохо подогнал рисунок, то исправить что-либо уже проблематично.

Дальше становится ещё интереснее, вроде бы всё приклеилось, но с прошествием времени начинаешь замечать все косяки этих блоков. Тут то один, то другой угол постоянно отлетают, приходится их подклеивать, пока совсем не отслоилось. Надо понимать, что сама по себе рекламная подача от телемагазина shopandshow.ru порой сильно преувеличивает преимущества товара. По итогам начинаешь понимать, что зря связался и теперь придется всё полностью переделать.

3
Артем
2 лет назад

Однако смотрю нет единого мнения об этой достаточно еще нового строительного, точнее материала для ремонта, что имеют вполне презентабельное название, как самоклеющие блоки с 3D покрытием. Стоимость сразу кажется малость завышенной, ведь оплата в 3499 руб.

Тут ведь наверняка еще и не включает саму стоимость доставки, тем-более если она выполняется при помощи почты России, и до дома или до места работы, специально нанятым курьером. В итоге стоимость запросто может превысить и 5 тысяч руб., а это ведь всего лишь за десять блоков. Согласитесь, что стоимость реально слишком высока, для по сути недорогого приобретения. Это несомненный, большой и жирный минус.

Давайте рассматривать данную покупку далее. Итак что мы видим. На взгляд женский, тут очень много преимуществ, например в том, что можно управиться с ремонтом одной и собственноручно и в том, что приклеивать, как нам кажется можно к абсолютно любой поверхности.

Сам я в прошлом несколько лет работал в строительном бизнесе и четко могу сказать, что ни одна из самоклеющих пленок, панелей или блоков, просто напросто не приклеится к пористой поверхности. Как например бетон, штукатурка, облезающая краска, даже к деревянным покрытиям приклеивать подобные блоки, крайне не рекомендуется.

Единственно, где будут держаться намертво — это стекло, но кто-же будет этими самоклеющими блоками с 3D покрытием, оклеивать в доме окна и зеркала? Приклеить конечно можно, но все это отвалится и достаточно быстро, даже если клеить супер-клеем. Взвесив за и против, я бы все-же отказался от их применения.

3
Заголовок отзыва
Нет доверия
Мария
Мария
Ответить на  Артем
1 год назад

Согласна, жалею о приобретении, наклеила несколько блоков на старые обои, чтобы хоть как-то скрыть изъяны и дотянуть до следующего ремонта. С утра блок отошел, прижала снова, но это ненадежно. Не тратьте время и деньги!!!Развод по полной программе!!!

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля