Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: help@city-24.com.ua
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Благодаря вышеназванному отзыву, я впервые получил информацию об этом сайте. По каким-то неведомым для меня причинам, ранее мне не довелось даже слышать о «City24», а не то чтобы воспользоваться его услугами.
Но, как всё новое и неизведанное для меня, все такие красивые предложения вызывают некоторые сомнения, если не сказать — недоверие.
Не доверять я безусловно имею право, это моё личное дело, но чтобы высказывать или критиковать необходимы прямые (не косвенные) доказательства.
Но, ознакомившись с данным ресурсом, у меня вызывает сомнение только количество операций или услуг, как написано создателями сайта на своей страничке. А их, как следует из итоговой рекламы, насчитывается аж более 5 тысяч штук.
Ниже я привожу цитату из данного заявления. Она читается так: «УДОБНАЯ ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ОХРАНЫ, МОБИЛЬНОГО, ИНТЕРНЕТА, ШТРАФОВ ПОЛИЦИИ, ПЛАТЕЖЕЙ ПО ПЛАТЕЖНОМУ ПОРУЧЕНИЮ, ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТОВ, ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ И ЕЩЕ БОЛЕЕ 5000 УСЛУГ!
Наверно оно так и есть. Но, вряд ли услуги коммунальных платежей через этот сервис возможны во всех регионах страны. Вероятнее всего, эти платежи возможны только в Центральной части России и в регионах средней полосы страны.
А вот опция для перевода денежных средств с одной банковской карты на другую, мне приглянулась. Иногда, для этой цели нужно быстро осуществить вышеназванную операцию, но возникают проблемы с длительностью и продолжительностью простейшего «перевода». Конечно, на мой взгляд, вариация «отъёма процентов» неизбежна, но лишь бы она входила «в вилку» общепринятых и разумных сборов.
Я, несомненно беру этот ресурс на «своё вооружение», и если платежи будут реальными, без обмана и подвохов, то по-позже, обязательно поделюсь «плюсами» и «минусами» этого сайта.
Хотя мне очень нравится конкретная гарантия сайта «City24», где написано — «платите удобно и безопасно». Это немного радует и обнадёживает.

0
Заголовок отзыва
Это немного радует и обнадёживает...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля