Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
2 лет назад

Лучший магазин женского белья!
Посоветовала сестра, теперь мы вместе только к вам!
Очень нравится качество, дизайн белья.
Обслуживание в магазине очень порадовало, девочки вежливые, всегда советуют и помогают с выбором!

0
Заголовок отзыва
Рекомендую!
Yugra0205
2 лет назад

Не стану конкретно, и как-то характеризовать данный сайт, так как он весьма обычный и довольно целенаправленный на «пользователей слабого пола».
Кроме того, обустроен сайт «LETI-PARI» в основной степени, как — рекламный. То есть, предлагается к ознакомлению и просмотру великолепный и богатый ассортимент женской одежды, преимущественно, нижнего белья.
Безусловно, есть что выбрать, и если не покупать, то есть резон — полюбоваться.
Каких-то призывов или рекламных девизов, мне найти не удалось. Дизайн сайта, весьма яркий, но не отталкивающий, а скорее всего — располагающий.
Просмотров на сайте, можно сказать, маловато. Хотя и подписчиков (реальных) пока набралось около 8 тысяч пользователей.
Мне как-то непонятно, почему данный сайт принуждает регистрироваться, или авторизоваться, если есть страничка в Инстаграме. Получается, чтобы получить более подробную информацию о понравившемся товаре, или узнать ориентировочную стоимость того или иного комплекта кружевного белья, нужно обязательно стать «пользователем сайта».
Этот момент как-то не вяжется в моей голове, с услугами и опциями на других (аналогичных) сайтах продаж. Включая, чисто рекламные.
И фраза, которая появляется после «ухода и зачернения» рекламной страницы, «войдите или зарегистрируйтесь, чтобы смотреть дальше…», меня смущает и сбивает с настроя. А если честно, то зачем мне мужчине, проводить собственную регистрацию на чисто «женском сайте». Мне бы выбрать подарок к знаменательному дню, и «до свидания, сайт». Мои проблемы решены и интерес закончился.
Но, видимо создатели этого красивого ресурса думают и понимают настоящую жизнь несколько иначе.

0
Заголовок отзыва
Как бы обойтись без регистрации...
Тимур Белый
Участник
2 лет назад

Хороший выбор для подарка женщине!

0
Заголовок отзыва
Нормальный магазин
Катя
Катя
2 лет назад

Суперский магазин! Хочется выразить огромную благодарность за всё, что вы делаете! За вашу прекрасную атмосферу, за доброжелательность, за наиприятнейшее отношение и общение с покупателями, за вашу помощь и советы! Девчонки, вы очень классные!
Обязательно буду прибегать к вам снова и снова! Спасибо вам!

0
Заголовок отзыва
Суперский магазин!
Вероника
Вероника
2 лет назад

Была в магазине на той неделе. Продавец очень добросовестно выполняет свою работу. Хоть в магазине было одновременно несколько покупателей, никого не оставила без внимания и все ушли с покупками. Обязательно вернусь!

0
Заголовок отзыва
Обязательно вернусь!
Гюзель
Гюзель
2 лет назад

Отличный магазин с ассортиментом на любой вкус! Всегда отзывчивые продавцы, готовые помочь с выбором!

0
Заголовок отзыва
Отличный магазин
Кира
Кира
2 лет назад

Очень прикольный магазинчик, доступные цены, качественное белье, индивидуальный подход каждому клиенту, спасибо, буду советовать друзьям?

0
Заголовок отзыва
доступные цены
Наталья
Наталья
2 лет назад

Любимый магазин белья в городе) была у них в 4 магазинах. Все крутые! Всегда такой воодушевленной ухожу после покупки красоты и общения с девочками-консультантами) Советую 100%

0
Заголовок отзыва
Любовь)
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Самый лучший магазин женского белья в Казани! Огромный ассортимент, профессиональный коллектив, умеренные цены, скидки, бонусы. Посетите магазин, и вам обязательно подберут идеальное белье!

0
Заголовок отзыва
Прекрасный магазин
Резеда
Резеда
2 лет назад

Франшиза магазина белья — хорошее вложение. Клиенты будут всегда, так как это товар постоянного спроса. А ценовая политика просто замечательная, еще и скидки постоянно. Видимо закупочная цена совсем низкая. Рекомендую эту франшизу.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую франшизу
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Искала недорогую франшизу, Лети Пари мне понравилась, решил попробовать. Собственники толковые, во всём содействовали. Когда возникают вопросы, связываюсь с компанией и мне помогают консультацией, что удобно.

0
Заголовок отзыва
Нравится франшиза Лети Пари
Руслан Мингазов
Руслан Мингазов
2 лет назад

Привлекательное предложение. Был в этом магазине в Казани, наблюдал. Покупатели есть всегда, ни разу не было, чтобы магазин был пустой. Цены очень низкие по сравнению с Инканто, Дефиле, а выглядит, на мой мужской взгляд, так же)) Если бы выбирал франшизу нижнего белья, то купил бы эту.

0
Заголовок отзыва
Франшиза Лети Пари Казань
Оксана
Оксана
2 лет назад

Франшиза LETI-PARI — отличная возможность для первого бизнеса. Настроенные бизнес-процессы, поддержка, все это есть и с помощью этого можно хорошо заработать.

0
Заголовок отзыва
Лети Пари
Мария Осипова
Мария Осипова
2 лет назад

Я думаю, что этому бизнесу никакой кризис не страшен. Из-за невысокой стоимости товара спрос на него огромный. Условия приобретения франшизы тоже ну очень привлекательные, можно выбрать — магазин или маркетплейсы. Особенно это важно в такие нестабильные времена как сейчас — если закроются ТЦ, то маркетплейсы помогут сохранить бизнес.

0
Заголовок отзыва
Франшиза мнение
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Проблема решена. Руководство адекватно выполнили условия договора.

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

Приобрёл франшизу компании Лети-Пари, компания позиционирует себя как команда профессионалов в области организации продаж на маркетплейсах и гарантированно возьмёт на себя всю организацию, начиная с подбора товара у проверенных поставщиков в Китае, произведут выкуп и переправку товара в Россию на собственные склады, сделают переупаковку товара согласно требованию Российского законодательства, сделают за вас «продающие» карточки товара для размещения на маркетплейсах, доставят ваш товар на склады маркетплейсов и Вы будете получать гарантированную сверхприбыль.

0
Заголовок отзыва
Рабочая франшиза
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля