Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
2 лет назад

Здравствуйте!
Мне очень понравилось на отдыхе, было очень тепло.

0
Tizer
2 лет назад

Абсолютно не вижу ни каких положительных сторон в этой организации отдыха, как LuckyWings. Внимательно осмотрев их интернет-ресурс, не нашел для себя совершенно ни чего интересного.

Да и как можно советовать всем и каждому туристическую компанию абсолютно похожую на все остальные, коих в нашей огромной стране, просто великое множество? А может автор предыдущего отзыва работает в ней или знает то, что нам простым людям неизвестно или просто получает вознаграждение, за положительный отзыв к компании, которая нуждается в рекламе, особенно с началом курортного сезона. Это только мои предположения.

Фразы о том, что тут подыщут нужное нам направление для отдыха, можно отнести к абсолютно любой тур.фирме. Поэтому естественно наиболее интересны не пространственные отзывы, а именно отклики и мнения тех, кто уже пользовался услугами этой туристической фирмы LuckyWings.

2
Yugra0205
2 лет назад

Хоть в этот летний сезон и не предвидится никаких туров для отдыха, из любопытства решил посмотреть, что же особенного предлагает данный сайт.
Предложения, которые имеются на этом ресурсе, весьма обычные, и ничем не выдающиеся из общих направлений на индивидуальный или семейный отдых.
Фраза-цитата: «Мы посоветуем, как выбрать подходящий для отдыха сезон. Кроме того, подскажем лучшие курорты, дивные места и пляжи, которые станут незабываемыми для поездки вдвоем, компанией с друзьями, или с семьей и детьми. Бесспорно, что это обычное дежурное предложение для любого гражданина, озадаченного проведением своего заслуженного отдыха.
Другое дело, это рубрика на сайте — «10 лайфхаков: как найти дешевый тур лучше турагента». Скорее всего, этот раздел может быть интересным, особенно когда нужно как можно быстрее определиться с выбором тура.
Наверно, если заходить в этот раздел сайта, хотя бы утром-вечером, то можно будет и подобрать для себя достойное и бюджетное предложение.
Тем более, специалисты данного сайта многозначительно рассказывают, а потом не менее загадочно обещают:
«В настоящий момент времени, всю информацию о горящих и выгодных турах можно найти с помощью огромного количества онлайн-сервисов, которые представляют, а иногда просто «размножают» предложения различных туроператоров в одном или во многих местах, позволяя клиенту находить самое лучшее, для себя и своих попутчиков».
Но здесь же, сотрудники сайта дают «затравку» для предприимчивого искателя путешествий, обещая ему, если он согласится читать дальнейшую информацию. А именно: «Мы расскажем Вам как самому без посторонней помощи найти отличный тур (без турагентства), при помощи других существующих онлайн-сервис агентств. А также, подробно расскажем, как можно купить тур дешевле, чем у официального туроператора.
Посмотрел, почитал я всё вышеизложенное, но особенной пользы для себя не нашёл. В целом, информация отнюдь не новая, при этом абсолютно не подкрепляется никакими практическими фактами, которые бы свидетельствовали о каком-то персонализированном подходе, к решению той или иной проблемы, которые частенько возникают в «месте назначения».
А уж если учесть не «проблемки», а настоящие глобальные проблемы, которые периодически возникают на зарубежных курортах из-за пандемии и злосчастного «коронавируса», то и совсем желание выбираться на Средиземное море, напрочь пропадает.
Так что, нужно осваивать и изучать бесконечные просторы нашей страны. Если до Урала, территория хоть как-то «обласкана вниманием нашего туриста», то далее на Восток, Алтай, Хакассия, Якутия и Забайкалье, абсолютно не получают внимания от соотечественников. А если это внимание и стало проявляться, то это только 10-15 процентов, от возможностей этих дивных территорий.

1
Заголовок отзыва
Смотреть нужно на нашу Западную и Восточную Сибирь...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля