Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Девушка по имени Александра, отчество Вячеславовна, по фамилии Трусова известна еще и тем, что выполняла прыжок, впоследствии так и названный именем фигуристки Александры Трусовой, который никто в мире ещё не исполнял среди женщин. Этот прыжок называется четверной лутц, уникален он тем, что до этого его никто в истории женского фигурного катания ещё не смог исполнить его чисто, попытки конечно были, но он удался первый раз только Александре. Да и вообще надо сказать, что четверные прыжки в женском фигурном катании вообще ранее ни когда и ни кем не исполнялись.

В женском фигурном катании бывают только прыжки в три с половиной оборота, да и то способны их исполнить единицы, то есть только фигуристки, которые входят в элиту мирового фигурного катания. Это настоящий прорыв в фигурном катании, радует то, что это достижение принадлежит нашей Российской фигуристке Александре Трусовой, которой к тому времени исполнилось всего лишь четырнадцать лет, в том 2018-ом году она впервые начала выступать среди взрослых. Тренером её являлась на тот момент великая Этери Тутберидзе, подготовившая и вырастившая уже не одну Олимпийскую чемпионку.

Александра Вячеславовна Трусова (родилась двадцать третьего июня 2004-го года, город Рязань, страна Россия) — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Серебряный призёр чемпионата России 2019 года. Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при. Мастер спорта России международного класса.

2
Заголовок отзыва
Вперед Россия, давай, давай
Рустам
Рустам
2 лет назад

Молодец.красавица.очень ранимая.зачем ей тренер.умница.хватит её учить.дайте ей пожить.эксперементируйте на себе.

0
Заголовок отзыва
Мнение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля