Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Посмотрел, полистал этот лохотрон-сайт, да реально все украдено, стырено с других отзовиков. В основном почему-то воровство с нашего ОтзоМира, всех отзывов, что были оставлены первыми. Это когда наш участник сайта создает новый объект отзыва и сам-же пишет этот самый отзыв. На этом интернет-проекте otzyvy.one все списано точно в том-же порядке. Название вопроса и сам отзыв участника, только без картинок. Еще много телефонных вопросов, но так-как на номера телефонов в основном пишут все что хотят и деньги на этом не зарабатывает ни кто, сайты эти открыты для посещения всем, то наверно тем авторам ни сколько и не обидно, что их ответы тоже стырили. Тут скорее всего нужен именно наезд администрации сайта ОтзоМир, по своим инстанциям, чтобы хостинг провайдер просто отключил этот сайт нарушитель от своего пользования, ну или блокировка по жалобе правообладателей.

2
Gulya
2 лет назад

Сколько расплодилось таких сайтов! Как удобно- можно писать отзывы даже без регистрации. Но, если бы еще платили! Одна из «заманушек».Без особой модерации, правил и оплаты. Даже и плагиатом занимаются. Плохо дело,конечно.
Я уже перестала искать сайты для отзывов. Нашла то,что хотела. Комфортно,легко и свободно. Есть порядок. Пусть небольшая оплата, но все зависит от меня лично.Отзомир- самый лучший и адекватный сайт для желающих делиться своими впечатлениями и мнениями.

1
Заголовок отзыва
Опасный проект
Tizer
Ответить на  Gulya
2 лет назад

Вам же понятно я уже объяснял. По количеству установки звезд рейтинга к компании. Если компания плохая, то ставьте одну звезду. Зачем вы пять штук-то лепите к лохотрону, который и ваши отзывы тоже упер.

2
Gulya
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Хорошо. Просто считала, что оценка была Отзомиру и автору отзыва.

1
Tizer
Ответить на  Gulya
2 лет назад

Скрин с вашим отзывом

2
EVS
EVS
2 лет назад

Вообще, неприятно осознавать, что какой-то сайт копирует без разрешения твои отзывы (вообще-то, это называется «ворует», а не копирует), и на этом зарабатывает деньги. Сайт явно мошеннический, писать на нем добровольно никто не будет, т.к. никакой оплаты не предусмотрено.
Думаю, что именно поэтому администраторы сайта «Отзомир» должны обратить внимание на этот мошеннический сайт otzyvy.one. А мы должны им помочь, если кто-то из автором «Отзомира» увидит там сворованную статью, надо бы написать жалобу, закидать их жалобами. Надо только узнать, куда писать, в Роскомнадзор что ли?

2
EVS
EVS
Ответить на  EVS
2 лет назад

Лично мои отзывы тоже украдены этим сайтом, вот скрин. надо что-то делать.

0
dog and cat
2 лет назад

Никогда не думала, что кто-то начнёт красть наши отзывы с порядочного сайта отзомир. Неприятный осадок остаётся.
Итак, речь идёт о мошеннике, владельце сайта otzyvy.one.
Владельцам сайта отзомир нужно срочно обратить внимание на сайт-клон otzyvy.one. Все отзывы на сайте otzyvy.one были спарсены с сайта отзомир.

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля