Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
melissa
2 лет назад

Сходила с подругой в кино, и нам очень сильно понравился фильм.Я не слышала ранее о Круэлле и не знала, что меня ждет. Круэлла показалась мне симпатичной и индивидуальной.Она оказалась сильной девушкой, восставшей из грязи. Даже не верю, что она может быть злодейкой. Сюжет интересный и имеет приятную атмосферу. Эта ненасытная борьба между двумя сильными девушками… Актеры сыграли отлично! Всем советую!

0
Заголовок отзыва
Захватывающий фильм.
Karl
2 лет назад

Классно наблюдать за жизнью злодейки, которую с детства ненавидел ло скрипа зубов, а теперь тут она главная героиня. И на долматинцев смотришь с другой стороны.
Еще плюс игра главной актрисы Эммы Стоун. Она сыграла злодейку прекрасно.
. А еще подобные плюшки, как та же машина из оригинального фильма, для любителей ностальгии, то есть для меня существенный плюс

0
Заголовок отзыва
Крутой мультик
Vlada3007
2 лет назад

Совершенно удивил фильм, в хорошем смысле этого слова!!! Не ожидала, что так понравиться, а музыкальное сопровождение заслуживает отдельной похвалы — гениально!!!!
Не совесм понятно, почему же она потом ненавидела собак, мне была интересна история становления такого персонажа. Но хоть и не увидела этого, фильм зашел!!!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля