Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Я ранее, даже не слышал о таком банке. Аналогичные названия попадались в разных отраслях, как в финансовых, так и в производственно-коммерческих. Но, чтобы это был «настоящий банк», не доводилось.
Если судить по вышеуказанной публикации, то главная услуга в “ДОМ.РФ”, это довольно привлекательная ипотека. А что, «хвала и честь» такому банку, который не задирает свой процент выше пяти единиц в процентах. А здесь, как я понимаю, даже 4,7%.
В масштабе долгосрочной ипотеки, а тем более для молодой семьи, это серьёзная подмога и подспорье.
По крайней мере, предлагая кредитование (ипотеку) под такой годовой процент,этот банк неизбежно привлечёт в свою картотеку много новых физических лиц, с попутными дополнительными опциями в обслуживании, и в услугах.
Тем более, если уже есть и успешно работает дебетовая собственная карта, при этом, с весьма привлекательными нюансами, такими как приличный кэшбек и бесплатное обналичивание в любой точке мира, это для многих щепетильных клиентов, довольно завлекательная услуга.
Но, как я полагаю, “ДОМ.РФ” абсолютно не афиширует своё существование и не намерен привлекать к себе массовых физических и юридических лиц.
Причиной такого поведения, можно посчитать маленькую, слаборазвитую сеть отделов и отделений в региональном масштабе, а развиваться в масштабах страны, в данный момент нет надобности и абсолютно не выгодно.
Такой стратегический подход владельцев и руководства данного финансового учреждения, вполне уместный и перспективный. Время — течёт, и время — покажет.

0
Заголовок отзыва
Время идёт, перспективы есть...
creditor
9 месяцев назад

Неплохой банк. Многие клиенты выбирают именно его .

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля