Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
2 лет назад

Молодежных групп так много, что и эта по своему названию мало или вообще не известна. Если услышишь название, то не вспомнишь, кто это поет. А вот песню «Юность» знаем. Именно она запомнилась. А теперь соотнеслось — песню «Юность» написали эти ребята.

Исполнители и сами же продюсеры своей группы Dabro братья Иван и Михаил Засидкевичи. Родом они из маленького городка Донецкой области. Правда, не пишут, из какого. Сейчас они живут в Казани, очень хорошо отзываются об этом городе. Сюда они приехали на месяц по музыкальным «делам», а именно, по приглашению певца Bah Tee. Да так и остались. Еще бы — Донецкая область и Казань. Любой бы в такой ситуации сделал подобный выбор. Этот город не только красив, но и дает возможности развиваться. Ребята погрузились в творчество и записали трек «Юность». Пожалуй, эта песня является из визитной карточкой.

Молодежи эта група нравится. В песнях есть смысл. Ребята, если верить источникам интернет, до того, как стали исполнять свои песни сами, писали тексты для песен многих известных исполнителей. Звучит имя С.Лободы. Но так это или нет, они могут подтвердить сами.

В целом, это одна из молодежных групп,и поет о молодежи и для молодежи.

1
Fukase
2 лет назад

Буду честна: мне не близка поп музыка в её нынешнем виде. Слишком уж много чернухи. Но, в отличие от большинства современных хитов, эта группа выпускает очень неплохие песни. Не сказала бы, что это лучшее из существующего сегодня, но вполне достойно. Их песни довольно спокойные, позитивные, обладают ламповой атмосферой посиделок с друзьями.
Из минусов группы отмечу голос солиста (хотя это момент вкусовщины) и схожесть большинства песен. Мотив и тема каждой из них очень уж похож на остальные. Если слушать все их композиции подряд, может создаться впечатление, что играют оди и те же две-три песни. В целом могу ее порекомендовать, но не рассчитывайте на шедевры мировой музыки. Это самые обычные хиты для спокойного и веселого вечера в компании любимого хобби или парочки друзей.

0
Заголовок отзыва
Dabro
Varvara.Very
2 лет назад

Братья Михаил и Иван Засидкевичи,не плохо «выстрелили» в России в 2020 году с песней «Юность».Я выросшая на группе «Пикник»,не очень нормально воспринимаю подобную музыку, так как мне она кажется довольно примитивной и одна песня похожей на другую…но “Dabro”,чем-то зацепили и меня.Люблю послушать их в машине, когда настроение настроится (простите за каламбур)) на легкость с примесью ностальгии по юношеским годам.Именно такие чувства и ощущения вызывает у меня творчество ребят.
Интересно, что на Ютьюбе клип на песню «Юность» к сентябрю 2021 года посмотрели более 170 миллионов человек.
Братья побывали у Урганта на первом канале, записали одноименный с их первым хитом альбом: «Юность»,их активно крутят на радио, они в топе Яндекс Музыки,в конце концов, все лето этого года их Юность звучала из огромного количества машин и в кафешках многих южных городков.Поистине, успех!Молодцы,что можно еще о них сказать).

0
Заголовок отзыва
Приятная музыка,не плохие слова.
Анананим
Анананим
2 лет назад

Мишенька и Вашанюка солынишки ясные самые лучшие Братишки цветочки аленькие лапушки любимые

0
Заголовок отзыва
Мишенька и Вашанюка зайчики любимые
Анананим
Анананим
2 лет назад

Это не артисты это обман пустышки пусть уходят из шоу бизнеса вон что у них не было никаких концертов чтобы забыли все фанаты что бы их выгнали из шоу бизнеса и заставить работать их на заводе простыми рабочими хватит уже этих дармоедов плодить хорошо я вообще не слушаю музыку такую дурную и песни

0
Заголовок отзыва
Дурасть зачем это
Алина
Алина
1 год назад

Мне очень сильно нравится группа добро ,их песни просто нечто , я могу вспомнить все моменты из своей жизни ,которые были ,и просто слушая их треки ,у меня потехоньку текут слёзы . Понимаю это глупо ,но их песни просто проникают мне в душу , на данный момент моя любимая песня Поцелуй , я даже с мотрела мини клип на 20 минут и мне он понравился . Я считаю что мы должны ценить творчество таких людей, как они ,пока есть на то время

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля