Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

По мне так кажется сам и сюжет, да и это кино, вполне себе жизненное, нам сейчас постоянно льют в фильмах сказки, а тут-же наоборот все так, как и должно быть. Хорошо, что наконец стали показывать реальную жизнь, а не придуманные истории.

Вот посмотришь на все происходящее в этом фильме со стороны и тоже сделаешь выводы, что и сама поступила-бы точно так-же, как герои сериала, с именем Одно лето и вся жизнь. Наверное каждая девушка бы сбежала от мужа изменившего ей, будь он там даже трижды бизнесмен.

Девушка Лена, которую блистательно сыграла Глафира Тарханова, убежала от мужа в деревню, прихватив самое дорогое, свою дочку. А тут и давний ее поклонник Олег. Однако ситуация омрачается тем, что таинственно пропадает ее лучшая подруга. Вот тут-то и начинается уже не мелодрама, а детектив. Вообще люблю такие новинки сериалов, где до конца непонятно, кто виноват и как бы я сама поступила в такой ситуации.

3
Tizer
2 лет назад

Советую не пропустить долгожданную премьеру этого года, сериал с участием известных и востребованных на сегодняшний день актеров покажет телеканал Россия в 21 час субботнего вечера, от двадцать девятого мая 2021-го года, под рабочим названием Одно лето и вся жизнь.

Признаюсь честно, что и сам-бы с большим удовольствием выбрался из городской суеты на природу. Например тут все действие разворачивается в деревне с названием Пестрецово, да сколько у нас в России, точно таких-же поселков, деревень и сел, где свой уклад жизни и люди живут в гармонии с природой.

Единственно, что не приятно — это комары и всякие нехорошие насекомые. Однако тут все горазда серьезнее — это пропажа человека, женщины. На поиски которой совершенно нет дела ни местной администрации, ни правоохранительным органам. Вот потому женщину, детскую писательницу и будут искать главные герои фильма.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля