Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
BeatS
2 лет назад

Хоть банк и не причисляется к ведущим банкам страны, но это действительно хороший банк.

0
Yugra0205
2 лет назад

Весьма интересная информация. По крайней мере, для многих читателей данного сайта этот «Московский индустриальный банк», станет некоторым открытием на финансовом рынке.
Почему я так рассуждаю, так потому, что данный банк существует и стабильно работает с 1990 года. Надо полагать, что у него есть отличный «фундамент» и довольно серьёзная влиятельная «крыша».
Ведь были времена, даже целые десятилетия, когда в банковской сфере, и в определённых кругах, шла настоящая как физическая, так и «теоретическая война», в которой аналогичные, не очень крупные финансовые учреждения, были просто обязаны, соединиться, влиться, или объединиться, чтобы остаться «на плаву», и не «пойти ко дну».
Как не крути, тридцать лет для банка, а тем более «Московского», это настоящий подвиг, который виртуозно совершили (а может быть ещё совершают), руководители и владельцы процветающего учреждения.
Почему «процветающего»? Так потому, что все банковские услуги оказываются как физическим лицам, так и юридическим. Кстати, безо всяких ограничений…
А если принять во внимание информацию от предыдущего автора публикации про этот банк, то становится радостно, что «Московский индустриальный банк» выпускает много своих (банковских) карт, с самым разным назначением и отличиями. К примеру, если выбирать по стимулу «кэшбек», то здесь имеются интересное предложение, такие как, карта “Фреш”. Кому-то такие условия непригодны, и 7% возврата от покупки — мало, что ж, можно искать более «ёмкие» условия и выгоду по-мощнее.

0
Заголовок отзыва
Каждый сможет выбрать себе выгодные условия...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля