Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dog and cat
2 лет назад

В 2021 году самый крупный, пожалуй, в мире стриминговый сервис Netflix впервые начинает заказывать создание сериалов у российских продюсеров.

Нетфликс хочет выпускать сериалы для России.

Один из сериалов — это Анна К. Его ещё называют как первый российский сериал для Нетфликс. В главной роли — известная российская актриса Светлана Ходченкова, которая снялась в таких фильмах, как Довлатов, Мама, Любовь в большом городе, Пять невест и так далее.

Светлана Ходченкова сыграет саму Анну Каренину.

Netflix раскрыл сюжет сериала так:

«Светская львица Анна Каренина, жена будущего губернатора Санкт-Петербурга, вступает в судьбоносный роман с Вронским — наследником алюминиевой империи. Их роман быстро выходит из-под контроля, угрожая хрупкому балансу их семейных уз и социальных отношений».

Дата запуска сериала пока неизвестна. Съёмки сериала пройдут в Санкт-Петербурге и в Москве.

Ждём сериала.

0
Заголовок отзыва
Думаю, что выйдет отличный сериал
Sofydelin
2 лет назад

Анна Каренина автора Льва Толстого в современной интерпретации и в исполнении Светланы Ходченковой — однозначно стоит посмотреть. По жанру это драма, смотреть можно с 12 лет. Светская львица, чей муж планирует занять пост губернатора, а она крутит роман с новым молодым кавалером. Съемки проходили в «двух столицах». Чем же закончится эта история, что нового внесут авторы в историю, которая известна всем уже несколько веков. Советую обратить внимание и посмотреть этот сериал по возможности. По мне так ожидается отличная премьера — не пропустите начало.

0
Заголовок отзыва
Стоит внимания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля