Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Я даже не мог предполагать, что династия Эдуарда Хиля совсем не прервалась, а продолжается, да ещё с таким интерсом воспринимается телезрителями и зрителями. При чём, не только зрительской аудиторией старшего поколения, которые (в какой-то мере), выросли на песнях Эдуарда Хиля-старшего, но и довольно молодыми участниками теле-шоу, которое вёл неумолкающий Андрей Малахов. А речь идёт о внуке «звезды советской эстрады», полном тёзке старшего Хиля, то есть о Эдуарде Хиле, младшем, внуке знаменитого певца.
Примечательно, что несменяемый ведущий программы Андрей Малахов почти всю субботнюю передачу посвятил судьбе Александре Пахмутовой. А старшему поколению хорошо известно, какие отношения складывались между старшим Хилем и Пахмутовой на советской эстраде.
Если коротко, То Эдуард Хиль принёс известность многим творениям Пахмутовой, а солист Хиль, вряд ли стал бы таким знаменитым и популярным, если бы пел другие песни, а не безупречно патриотические шедевры от Александры Пахмутовой.
Уж не знаю, как сделали костюмеры, визажисты и другой вспомогательный персонал на телевидении, но Хиль-младший, во многих эпизодах и сценах, выглядел точной копией своего дедушки. Кстати, стоит отметить, что это сходство нельзя назвать чистым копированием, а уж тем более, подражанием с обезьянним подходом. Всё выглядело непринуждённо, убедительно и естественно.
Наверно именно поэтому мне приглянулся этот выпуск-шоу от Андрея Малахова. Хотя, прошло уже более двух лет, как мы стараемся не утруждать себя за просмотром передач, где всё происходит под руководством знаменитого «Андрея», так как у него всегда складываются ситуации, когда из-за криков и шума, часто невозможно разобраться кто прав, а кто виноват…
А данном субботнем эфире, всё было спокойно и благопристойно. Возможно из-за яркости и непринуждённости семьи Хилей.

1
Заголовок отзыва
Династия на эстраде продолжается...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля