Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Не смотря на то, этот сайт как написано на главной странице, основан ещё в 2013 году, у меня возникает справедливое сомнение и недоверие. В частности, что регистрация «Elitex» проводилась в Ките, с указанием точной даты — 26 сентября 2013 года в Китае. Далее, есть обнадёживающее резюме, что «На сегодняшний день накоплен огромный опыт построения торговых алгоритмов, работающих на любой бирже и с любыми ликвидными торговыми инструментами»…
Звучит конечно красиво и лаконично. Но под красивыми словами могут быть скрыты «подводные камни», которых очень много во всех аналогичных компаниях. И не редко, когда «пользователь» или как здесь называют — инвестор, узнаёт о них в последнюю очередь.
Безусловно, выражение о преимуществах искусственного интеллекта, заставляют задуматься, насколько позволяет человеческий интеллект, а не искусственный. И утверждение от создателей сайта — «У нас есть ряд преимуществ, которые позволяют нам быть лидерами в области инвестиционных технологий», весьма не убедительно. По крайней мере для меня…
Конечно, тот факт, что «Здесь предлагается 7-уровневая реферальная программа для всех желающих стать нашими партнерами», читается с многообещающе и довольно обнадёживающе. При этом, если учесть, что гарантируется полная стабильность, а тем более, как «стабильный рост капитала в долгосрочной перспективе», то без раздумий можно и нужно вкладывать свои финансовые сбережения и ждать неизбежного дохода, хоть в валюте, хоть в криптовалюте…
Конечно, вложение денег в приобретение и торговлю акциями и прочими ценными бумагами, у многих счастливчиков действительно получается, и они успешно богатеют и набираются ума и опыта в данном «ремесле». А вот с искусственным интеллектом, как мне кажется, ситуация складывается оп другому, а если случай форс-мажор, то вообще итоги могут быть непредсказуемыми.Ведь сами создатели-владельцы программ ны вышеупомянутом сайте, сами подводят итоговую мысль:»Спрос и предложение на бирже, определяют цену. Цена, в свою очередь, определяется спросом и предложением биржевых игроков.
Пытаясь уравнять силу «быков» и «медведей» на рынке, цена находится в постоянном (можно сказать — хаотичном) движении.
И, поскольку спрос на один и тот же «финансовый инструмент», периодически может быть абсолютно разным на разных биржах, то в какой-то момент времени, между этими биржами, может возникнуть существенная разница в цене, в доли секунды». Вот именно, «в доли секунды».
И какова будет реакция искусственного интеллекта и его дотошно составленной, проверенной, испытанной программы, будет зависеть от целого множества факторов, которые невозможно учесть ни человеческому мозгу, ни роботу, работа которого всегда зависит от целого десятка причин, по которым может произойти «ошибка».
По-моему, мне следует подождать пару-тройку лет, пока все подобные и аналогичные системы не «отточат своё мастерство» и будут по-настоящему помогать человеку, рискнувшему своими финансами, начиная такую неожиданную для себя деятельность в финансовых структурах.

1
Заголовок отзыва
Может подождать 2-3 года, и потом...
Марат
Марат
2 лет назад

Забанили аккаунт. Не дают вывести деньги!

0
Заголовок отзыва
Кинули
ОЛЕГ
ОЛЕГ
Ответить на  Марат
2 лет назад

Тая же фигня, забанили аккаунт мой и ещё семь аккаунтов моих знакомых.
Не дают вывести деньги.

0
Артем
2 лет назад

Откуда это информация, что сайт основан с 26-го сентября 2013-го года. Верить тому, что написано на самом интернет-проекте — не стоит, ведь и на заборах много что понаписано. По данным проверочного интернет-сервиса этот сайт elitex.cc, точнее его домен образован с пятнадцатого апреля 2021 года, а старт он взял и вовсе, только с десятого мая, именно на это указывают проверенные сведения.

Минимальный депозит тут конечно запрошен шикарный, от ста американских долларов. А вот прибыль, уж совсем низехонькая и начинается она от 1.15 процента в день, но вот только сам вклад должен будет находится целых 45 дней. Не многий хайп если честно протянет столько суток. Да он и не будет столько тянуть. Соскамится он гораздо раньше, а при той отдаче, что указано, ни кто не успеет отбить сотку баксов. Нет сюда точно не следует вкладываться, запросто соскамится сайт.

0
Заголовок отзыва
Не советую - это скам-проект
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля