Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Саша
Саша
2 лет назад

Перелазил кучу сайтов о заработке в интернете, но попадалась работа низкооплачиваемая, либо просто невозможно было вывести заработанных денег. Наткнулся случайно на данный проект. Множество заданий и действительно твой труд ценится и ты получаешь деньги, которые можно легко и быстро вывести. На данном сайте работаю уже месяц, проблем никаких нет. Поддержка адекватная, на все вопросы отвечает.

0
Заголовок отзыва
Интернет работа
Мария
Мария
2 лет назад

Мне нравится писать отзывы на разные темы, да еще зарабатывать на этом. Выгоднее всего писать на компании и организации, и то не везде, не на каждом сайте. А вот как раз JobSov.com удобная площадка для размещения отзывов о компаниях.
Всего один отзыв может принести 2-10 рублей, главное, чтобы комментариев было не больше пяти.
За 10 рублей я редко пишу, а вот по 5 за 1000 знаков с большим удовольствием. Тем более есть немало тем, которые мне интересны и о чем хочется писать — туризм, финансы, сетевой маркетинг и прочее.
Заработать можно, если не лениться.

0
Заголовок отзыва
Интересный сайт
alisa.makarova
2 лет назад

Давно искала себе что-то подобное, что предлагает данный проект. Во-первых, деньги выводятся очень быстро, много х заданий и за приличную цену, предложенные задания всегда на очень интересные темы. Редко пишу большие комментарии, но вот от 1000 практически всегда. Для новичков один совет, не стоит ленится и все получится.JobSov.com очень удобная платформа для размещения отзывов, рекомендую!!!

0
Заголовок отзыва
Хороший проект
Алексей
Алексей
2 лет назад

Я долго искал проект дополнительный по заработку в интернете. Либо был обман и блокировка без объяснения причин, да и на вопросы почему не говорили. Вот нашёл проект, по рекомендации друга, где можно дополнительно зарабатывать. Во первых есть оплата фиксированная и постоянная за просмотры. Что позволяет пассивно увеличивать доход в постоянном русле.

0
Заголовок отзыва
Работа
Эльнара
Эльнара
2 лет назад

Очень хороший сайт, рекомендую

0
Вика
Вика
2 лет назад

Здравствуйте! Я сейчас в декрете и очень мне хотелось иметь дополнительный заработок. Предложений поступало много, но почти все мне не подходи: просили первоначальный взнос, не платили, блокировали. Найдя этот сайт я обрадовалась. Тут все понятно и доступно. Есть фиксированная оплата. Работаю несколько часов в день, пока ребёнок спит. И это мне позволяет делать спонтанные покупки и сюрпризы для семьи.

0
Заголовок отзыва
Сайт заработка
Вика
Вика
2 лет назад

Я сейчас в декрете и очень мне хотелось иметь дополнительный заработок. Предложений поступало много, но почти все мне не подходили: просили первоначальный взнос, не платили, блокировали. Найдя этот сайт я обрадовалась. Тут все понятно и доступно. Есть фиксированная оплата. Работаю несколько часов в день, пока ребёнок спит. И это мне позволяет делать спонтанные покупки и сюрпризы для семьи.

0
Зина
Зина
2 лет назад

Давно задумалась о дополнительном заработке в интернете. Просмотрела огромное количество информации. Читала отзывы других людей, кто где и чем зарабатывает. Данный интернет-ресурс меня привлёк. Не могу сказать чем именно, просто ты либо остаёшься на сайте, либо ищешь дальше. Интерфейс простой, удобно не только с компа, но и с телефона работать. Регистрация несложная. Заданий много и по нормальной стоимости. Рекомендую сайт.

0
Заголовок отзыва
??
Лариса
Лариса
2 лет назад

Накрученный сайт, с накрученными на буксе отзывами, в том числе и здесь.Остерегайтесь. Администрации даного ресурса рекомендую проверить отзывы

0
Заголовок отзыва
Черный сайт с фэйковыми отзывами
Елена
Елена
2 лет назад

Накрученный сайт, с накрученными на буксе отзывами, в том числе и здесь.Остерегайтесь. Администрации даного ресурса рекомендую проверить отзывы

0
Заголовок отзыва
Черный сайт с фэйковыми отзывами
Руслан Амонов
Руслан Амонов
Ответить на  Елена
2 лет назад

Ага, пишет клоновод один липовый «отзыв» под разными именами Лариса и Елена. Так обосраться — это надо было постараться вам!

0
imfa
2 лет назад

Сайт JobSov.com свежий, на нем не так много тем, но их можно добавлять в обычном режиме. Все что от вас нужно — это умение излагать свои мысли, наполнить сайт своими текстами о том, что вам близко. Рассказывать людям и делиться с ними своими знаниями. Все очень просто. Вы легко сможете заработать свои первые сто-двести рублей и получить их на ваш кошелек. Все что от вас требуется это больше писать, чем больше ваших отзывов, тем больше вы заработаете, а вывести деньги проблем не составит. Этот сайт прост в пользовании, легко разобраться в правилах сайта. И именно здесь вы сможете писать все то, что хотите и получать за это денежные вознаграждения. ​Создатель сайта всегда на связи со своими авторами, всегда укажет на ошибку и скажет как ее исправить. Советую вам приступать к работе и получать свои первые деньги. Этот сайт подойдет даже для неопытного школьника.

3
Заголовок отзыва
Отличная задумка
Tizer
2 лет назад

Мое первое знакомство с сайтом JobSov.com было около пяти месяцев назад, и прошло оно не слишком хорошо. Я прошел регистрацию, и решил написать отзыв. Тогда еще они публиковались не в автоматическим режиме, как сейчас. Публикации я ждал долго, около 2-х дней, когда администратор зайдет на сайт. Почему-то отзыв пропустили, а вот деньги не начислили. Не знаю, почему тогда так произошло. Возможно, из-за того, что сайт был в бета тестировании. Примерно две недели назад я решил снова сюда вернуться. Почитал отзывы, и люди говорят, что сайт хороший и платит. Это меня вдохновило снова вернуться, и начать работу.

Сейчас действительно людей здесь стало намного больше. Отзывы добавляются, предметы отзывов тоже. Появилась расценка отзывов, автоматический режим приема. Это стало намного удобнее, чем было раньше. Оплачиваются они в зависимости от символов, это можно почитать на самом сайте. Я в основном, получаю за просмотры, и меня это устраивает. Добавлять фотографии в отзыв не обязательно, хотя является преимуществом. Минимальная сумма выплаты составляет 200 (двести) рублей. Производятся на Яндекс-кошелек, а это очень хорошо.

Здесь конечно нет прям такой сильной активности, как скажем есть на Отзомире. Мне нравится сам функционал, категории, все здесь есть. Кстати, забыл сказать о лимите. В день можно оставлять сколько вам угодно отзывов, и писать несколько вопросов. В принципе, меня здесь все устраивает. Я собираюсь и дальше тут работать. Вам тоже рекомендую присмотреться. Есть неплохой шаес зарабатывать на просмотрах, пока сайт не очень наполненный.

4
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля